Решение технических проблем в Among Us

Ошибка подключения, вылеты и другие проблемы в Among Us — узнайте как устранить ошибки в игре.

Among Us очень нетребовательная игра, которая запускается даже на мобильных телефонах. Зачастую все проблемы связанные с игрой не требуют обновления драйверов и сложных манипуляций. Рассказываем как решить проблемы заполненности сервера, обойти ошибку подключения и устранить другие сложности в Among Us.

reshenie-tekhnicheskih-problem-v-among-us-gajd

Ошибка Reliable packet 1 в Among Us 

Ошибка Reliable packet говорит о том, что на игровых серверах есть проблемы. Единственное решение этой проблемы — создание новой комнаты. Учтите, что эта проблема также может возникнуть из-за нестабильного интернет-соединения, поэтому советуем перезагрузить роутер и проверить скорость интернета.

You disconnected from the server. Sent # pings that remote has not responded to в Among Us

Увидев эту ошибку проверьте скорость и работу своего интерната. Перезагрузите маршрутизатор. Но если вы уверенны в качестве своего потока, то, скорее всего это опять проблема с сервером и необходимо пробовать подключиться к матчу несколько раз.

The Among Us matchmaker is full. Please try again in a few minutes

Эта ошибка говорит о том, что на данном регине играет слишком много людей. Советуем сменить локацию и пересоздать комнату, для этого нажмите на знак глобуса в верхнем углу, подождите минуту и попробуйте запустить матч опять.

The game you tried to join is full. Check with the host to see if you can join next round 

Убедитесь что в комнате есть свободные места. Если создатель комнаты подтвердил вам, что комната неполная, то продолжайте попытки подключения. 

Главное что, помните большинство технических проблем в Among Us решаются сменой региона и пересозданием комнаты.