Как найти болторез в Amnesia: The Bunker

Рассказываем, где найти болторез в Amnesia: The Bunker, чтобы открывать запертые двери.

В Amnesia: The Bunker вы достаточно часто будете находить двери и шкафчики с цепями. Мы уже рассказывали, что для их открытия вам понадобится специальный болторез. Сейчас вы узнаете, где его найти.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти болторез в Amnesia: The Bunker для открытия дверей

Чтобы получить болторез, вам необходимо отправиться в тюремную часть бункера. Он находится в камере пыток: 

Где найти болторез в Amnesia: The Bunker для открытия дверей

Итак, сначала доберитесь по сюжету до тюрьмы. После идите в контрольный пункт управления. Взломайте дверь справа от камер, используя гранату, дробовик или шлакоблок. После этого сразу прибежит монстр, ведь вы наделаете много шума. Спрячьтесь, чтобы вас не убили:

После идите в открытый проход и поворачивайте направо. вы увидите ближе к полу решетку, которая прикручена болтами. Откройте ее при помощи гаечного ключа — к этому моменту он уже должен быть у вас в инвентаре. Пролезайте — так вы доберетесь до контрольного пункта тюрьмы.

Там на пульте управления нажимайте на второй переключатель справа. Откроется камера с немецким солдатом, на которого практически сразу же нападет монстр. Переждите этот момент. После идите в камеру заключенного и подбирайте болторез. 

Теперь вы знаете, как найти болторез в Amnesia: The Bunker. Пользуйтесь нашим гайдом и у вас обязательно все получится. Главное, заранее продумывайте, где будете прятаться от монстра, ведь вам время от времени придется шуметь.