Патч 1.45 добавил в American Truck Simulator прицепы-цистерны

Состоялся релиз обновления 1.45 для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator. В игре появился город Коди и трасса U.S. Route 14, прицепы-цистерны, предназначенные для перевозки топлива и сухих грузов, а также ребрендированные заправки и стоянки.

Компания SCS Software сообщила о выходе обновления 1.45 для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator. Обладатели дополнения «Вайоминг» теперь могут посетить город Коди и трассу U.S. Route 14, где удастся обнаружить стадион Cody Stampede Rodeo Grounds, дамбу и водохранилище Buffalo Bill.

У геймеров появилась возможность обзавестись прицепами-цистернами, предназначенными для перевозки топлива и сухих грузов. Подобные прицепы можно кастомизировать, и из цистерн для топлива даже удастся собрать автопоезд (так как у них есть шесть видов соединения).

Патч 1.45 добавил в American Truck Simulator прицепы-цистерны

Команда провела ребрендинг шести брендов заправок и стоянок. Теперь они выглядят современнее и реалистичнее. В мультиплеерном режиме Convoy разрешили сделать загрузку модификаций хоста опциональной. В настройки ввели управление датчиком дождя.

В магазине Steam American Truck Simulator позволят купить за 949 рублей, а DLC «Вайоминг» – за 549 рублей. Плюс любой желающий может бесплатно скачать демоверсию игры.

Пользователям, желающим раздобыть моды для данного проекта, стоит заглянуть вот сюда.

аватар
В евро траке прицепы цистерны были ещё лет десять назад