Для American Truck Simulator вышел патч 1.47 с новыми цистернами

Состоялся релиз обновления 1.47 для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator, поэтому настало время оценить цистерны для перевозки газа.

Разработчики симулятора дальнобойщика American Truck Simulator объявили об официальном выходе обновления 1.47. Теперь у нас есть возможность приобрести цистерны для перевозки газа, в которые удастся поместить пропан, этан и сжиженный нефтяной газ.

Данные цистерны, а у них есть пять типов шасси, позволят кастомизировать. Звуки игрового мира стали реалистичнее, так как была введена технологии рассеивания звука. Команда полноценно включила адаптивный круиз-контроль и добавила систему экстренного торможения, активирующуюся, если столкновение с впереди идущим транспортом неизбежно.

American Truck Simulator – вышел патч 1.47 с новыми цистернами

Штатам Юта и Айдахо подарили кастомные интро. На дорогах стали процедурно генерироваться неровности. Были внесены правки в интерфейс истории карьеры. Появилась возможность просматривать список изменений обновления прямо в игре.

В магазине Steam American Truck Simulator сейчас разрешат купить за 949 рублей. Бесплатно скачать демоверсию игры получится вот здесь. Геймерам, желающим загрузить моды для American Truck Simulator, необходимо заглянуть на специальный сайт.

аватар
Видать именно цистерн так долго ждали что целое обновление под них..