Новости American Truck Simulator

Команда American Truck Simulator показала геймплей DLC «Небраска»

Настало время посмотреть новый геймплейный ролик, чтобы узнать, какие места в игре American Truck Simulator мы сможем посетить после выхода DLC «Небраска».

17 Апрель 2024
Патч 1.49 добавил в American Truck Simulator молнии и Луну

В симулятор дальнобойщика American Truck Simulator завезли Луну и динамические звезды, подержанные грузовики, молнии и технический центр PACCAR.

24 Ноябрь 2023
American Truck Simulator – DLC «Канзас» выйдет в конце ноября

Мы узнали, когда именно выйдет следующее дополнение для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator, которое введет в игру штат Канзас.

16 Ноябрь 2023
В симулятор дальнобойщика American Truck Simulator ввели Оклахому

Сегодня в симуляторе дальнобойщика American Truck Simulator мы сможем посетить еще один штат, так как состоится релиз дополнения «Оклахома».

01 Август 2023
American Truck Simulator – вышел патч 1.48 с контентом для Техаса

Симулятор дальнобойщика American Truck Simulator обзавелся патчем 1.48. Он добавил в Техас новые дорогие, пять поселений и маршруты для DLC Special Transport.

28 Июль 2023
American Truck Simulator – в августе выйдет дополнение «Оклахома»

В начале августа благодаря дополнению «Оклахома» для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator мы сможем изучить еще один штат, граничащий с Техасом.

22 Июль 2023
American Truck Simulator – вышел геймплей дополнения про Оклахому

Мы еще не знаем, когда именно выйдет дополнение Oklahoma для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator, но зато в сети появился геймплей этого DLC.

24 Июнь 2023
American Truck Simulator – обновление 1.48 заметно расширит Техас

В обозримом будущем симулятор дальнобойщика American Truck Simulator получит патч 1.48. Он введет в штат Техас новые локации, дополнительные дороги и контракты.

16 Июнь 2023
Для American Truck Simulator вышел патч 1.47 с новыми цистернами

Состоялся релиз обновления 1.47 для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator, поэтому настало время оценить цистерны для перевозки газа.

13 Апрель 2023
American Truck Simulator – состоялся выход бета-обновления 1.47

Людям разрешили протестировать патч 1.47 для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator, который ввел цистерны для перевозки газа и улучшения для звука.

15 Март 2023
Сегодня в игре American Truck Simulator появится штат Техас

Пришло время вновь вернуться в симулятор дальнобойщика American Truck Simulator, так как уже сегодня состоится релиз дополнения, которое введет в игру штат Техас с новыми локациями, достопримечательностями, заказами и до...

15 Ноябрь 2022
Патч 1.45 добавил в American Truck Simulator прицепы-цистерны

Состоялся релиз обновления 1.45 для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator. В игре появился город Коди и трасса U.S. Route 14, прицепы-цистерны, предназначенные для перевозки топлива и сухих грузов, а также ре...

27 Июль 2022
В трейлере American Truck Simulator показали штат Монтана

Разработчики симулятора American Truck Simulator представили тридцатиминутный трейлер грядущего дополнения. В ролике можно увидеть штат Монтана.

24 Июль 2022
Сегодня выйдет DLC Wyoming для игры American Truck Simulator

В 19:00 по МСК разработчики симулятора дальнобойщика American Truck Simulator собираются выпустить дополнение Wyoming. Оно добавит в игру еще один штат США, где сможем выполнить новые задания и полюбоваться красивыми пей...

07 Сентябрь 2021
В сентябре выйдет дополнение Wyoming для American Truck Simulator

Разработчики симулятора дальнобойщика American Truck Simulator определились с датой выхода дополнения, посвященного штату Вайоминг, и выложили в сеть новый трейлер этого DLC.

26 Август 2021
Стартовало ОБТ мультиплеера для American Truck Simulator

Все обладатели симулятора дальнобойщика American Truck Simulator прямо сейчас могут приступить к тестированию обновления 1.41 и мультиплеерного режима, где удастся создать сетевые сессии, рассчитанные на восемь пользоват...

10 Июнь 2021
В Steam American Truck Simulator продают со скидкой 75%

Компания Valve приглашает нас посетить очередную еженедельную распродажу. До восьмого февраля Tyranny получится забрать за 128 рублей, American Truck Simulator – за 249 рублей, The Wild Eight – за 239 рублей, и Europa Un...

02 Февраль 2021
Дополнение добавило в American Truck Simulator штат Колорадо

Благодаря новому дополнению для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator геймеры теперь могут посетить штат Колорадо, где получится обнаружить множество живописных мест, городов, заданий и запоминающихся достопр...

14 Ноябрь 2020
Новым штатом в American Truck Simulator станет Колорадо

Это девятый по счету американский штат, добавленный в симулятор дальнобойщика.

28 Март 2020
В American Truck Simulator добавят штат Айдахо

Уже в следующем году разработчики симулятора дальнобойщика American Truck Simulator хотят выпустить дополнение Idaho. Благодаря этому DLC мы сможем посетить еще один американский штат, взять новые задания и полюбоваться...

23 Декабрь 2019