Патч 1.49 добавил в American Truck Simulator молнии и Луну

В симулятор дальнобойщика American Truck Simulator завезли Луну и динамические звезды, подержанные грузовики, молнии и технический центр PACCAR.

Симулятор дальнобойщика American Truck Simulator получил обновление 1.49. На ночном небе теперь можно увидеть Луну и динамические звезды. Скайбокс обзавелся поддержкой HDR.

Во время грозы теперь периодически появляются молнии и не только. В штат Вашингтон завезли дополнительную локацию – Технический центр PACCAR. Речь идет о реальном месте, где тестируются грузовики (область была воссоздана в масштабе 1 к 1).

Патч 1.49 ввел в American Truck Simulator молнии и Луну

Геймерам разрешили приобретать подержанные грузовики. Для DLC «Юта» выпустили переделанные горы в районе Солт-Лейк-Сити. Теперь можно назначать на действие комбинацию клавиш, например, Shift-Z – задействовать радио, Ctrl-X – активировать фары. Игру обучили распознавать короткие и долгие нажатия клавиш.

В дополнение Special Transport представили еще два негабаритных груза – самосвал и лопасть турбины. Введено автоматическое включение и отключение фар при определенном уровне освещения, а также автоматическое включение и отключение дальнего света при наличии впереди другой машины.

До 28 ноября в магазине Steam American Truck Simulator удастся купить за 312 рублей, так как действует 75% скидка. Бесплатно скачать демоверсию игры можно здесь. Людям, желающим загрузить моды для ATS, необходимо заглянуть на специальный сайт.

аватар
Скоро все приблизят максимально к реальности .. начнут люди перед машиной на дорогу выбегать или животные . да мало ли вариантов :))