Новости Alone in the Dark

Вышел хоррор Alone in the Dark – критики остались не в восторге

Состоялся релиз психологического хоррора Alone in the Dark, поэтому пришло время раскрыть темные секреты готического особняка и узнать историю о безумии.

20 Март 2024
Опубликовали новый трейлер игры Alone in the Dark

Скоро выходит игра Alone in the Dark, релиз запланирован на конец месяца, но уже сейчас Pieces Interactive и THQ Nordic анонсировали новый трейлер.

10 Март 2024
Хоррор Alone in the Dark получил системные требования и трейлер

У нас появилась возможность изучить новый трейлер с игровым процессом психологического хоррора Alone in the Dark и системные требования этого проекта.

29 Февраль 2024
Хоррор Alone in the Dark получил ролик с геймплеем и монстрами

В сети появилось новое видео с игровым процессом хоррора Alone in the Dark. На этот раз нам показали битвы с монстрами, сюжетных персонажей и различные локации.

01 Ноябрь 2023
Выход хоррора Alone in the Dark задерживается из-за Spider-Man 2

Создатели хоррора Alone in the Dark перенесли выход проекта на 2024 год, чтобы геймеры смогли сперва сыграть в Alan Wake 2 и Marvel’s Spider-Man 2.

06 Сентябрь 2023
Прохождение Alone in the Dark займёт около 20 часов

Разработчики из Pieces Interactive поделились информацией, что для прохождения каждой из двух кампаний в перезапуске Alone in the Dark потребуется примерно от 6 до 10 часов игрового времени. Это означает, что в общей сло...

12 Июль 2023
Ребут хоррора Alone in the Dark получил дату выхода и демоверсию

Авторы перезапуска хоррора Alone in the Dark сообщили нам дату релиза проекта на консолях и ПК, а также разрешили бесплатно скачать пролог игры в Steam.

26 Май 2023
Не стоит воспринимать новый Alone in the Dark в виде ремейка

Благодаря интервью с одним из разработчиков Alone in the Dark сегодня мы узнали, насколько сильно этот хоррор на выживание похож на оригинал, получит ли игра новый сюжет, кто отвечает за дизайн монстров, и какая серия ст...

26 Август 2022
Вышел трейлер перезапуска Alone in the Dark

В рамках презентации THQ Nordic показали анонсирующий трейлер перезапуска Alone in the Dark.

12 Август 2022