Как спуститься в храм и где найти веревку в Alone in the Dark

Рассказываем, что делать, чтобы спуститься в храм в пустыне в Alone in the Dark — вы узнаете, где найти веревку и к чему именно ее привязать.

В Alone in the Dark 2024, путешествуя по воспоминаниям Джереми, вы рано или поздно попадете в песчаную пустыню. Там в один из моментов вам нужно будет спуститься вниз, в дыру, которая окажется прямо в земле — она ведет в подземный храм. Как же спуститься? Где найти веревку для этого? Сейчас расскажем.

Как спуститься в храм и где найти веревку в Alone in the Dark

Итак, в подземные дыры обычно спускаются, имея прочную веревку. Здесь ситуация та же. Вам нужно найти веревку или канат. Для этого бегите к лагерю в пустыне. Там вы увидите несколько палаток. Рядом с одной из них будет лежать сундук на ящиках. Возле сундука вы увидите веревку. Забирайте ее. Также собирайте весь лут, который найдете в лагере — он точно вам пригодится.

Возвращайтесь к дыре, которая ведет под землю. Походив возле нее, вы так и не найдете место для взаимодействия. Что вполне логично. Возле самой дыры нет никакого объекта, за который можно было бы зацепить веревку.

Как спуститься в храм и где найти веревку в Alone in the Dark

Осмотритесь — буквально в двух шагах вы обнаружите толстый деревянный столб, вкопанный в землю. Вероятно, им уже пользовались, чтобы спускаться вниз, но старая веревка порвалась. Подходите к столбу и нажимайте на кнопку взаимодействия. Герой автоматически нацепит веревку и спустит ее вниз. После этого снова подходите к дыре — там уже будет значок взаимодействия. Жмите и спускайтесь в храм, где вас ждут незабываемые приключения!

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, где найти веревку и как спуститься в подземный храм в пустыне в Alone in the Dark. Желаем удачи!