Головоломка с талисманом на чердаке в Alone in the Dark

Рассказываем, где найти код для решения головоломки с талисманом на чердаке в Alone in the Dark — вы узнаете, как его узнать и как крутить талисман.

В Alone in the Dark 2024, оказавшись на чердаке Десерто, вы столкнетесь с очередной головоломкой с талисманом, решение которой перенесет вас в очередное воспоминание Джереми. Сейчас вы узнаете, как ее решить.

Как решить головоломку с талисманом на чердаке в Alone in the Dark — цифры, код

На чердак вы попадете после того, как побываете в процедурной и получите кусок странной скульптуры, после решения головоломки с рентгеновскими снимками головы Джереми. Этот кусок — ключ к решению головоломки. 

Оказавшись на чердаке, в первую очередь идите в дальний левый угол и открывайте там контейнер. В нем будут куски статуэтки. Добавив к ним кусочек «Тьма Джереми», полученный от головоломки с рентгеновскими снимками, соберите скульптуру. 

Далее обратите внимание на стенки контейнера, который вы открыли до этого. Они будут лежать на полу вокруг статуэтки. На стенках есть цифры:

Как решить головоломку с талисманом на чердаке в Alone in the Dark — цифры, код

Это и есть код от талисмана на чердаке. Читается он по часовой стрелке, без какого-либо подвоха — 641. Если вы играете без подсказок, то ваш талисман должен выглядеть вот так:

Как решить головоломку с талисманом на чердаке в Alone in the Dark — цифры, код

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, как решить головоломку с талисманом на чердаке Дерсето в Alone in the Dark. Желаем удачи!