Головоломка в апартаментах доктора Грея в Alone in the Dark

Рассказываем, где найти цифровой код для решения головоломки с талисманом в апартаментах доктора Грея в четвертой главе Alone in the Dark.

В четвертой главе Alone in the Dark 2024 вы окажетесь в апартаментах доктора Грея. Эта локация примечательна тем, что управление персонажами в ней стилизовано под старые хоррор-выживалки, в том числе под оригинал Alone in the Dark из 1992 года. Но также на этой локации есть головоломка с талисманом. Как ее решить? Сейчас узнаете.

Как открыть шкаф в апартаментах доктора Грея в Alone in the Dark

Чтобы получить доступ к головоломке с талисманом и потенциальному порталу в следующую локацию, вы должны открыть шкаф в комнате с кроватью. Сделать это вы сможете, если найдете ключ вот здесь:

Как открыть шкаф в апартаментах доктора Грея в Alone in the Dark

Это небольшая каморка, которую вы вполне можете пропустить из-за особенности камеры на этой локации. Даже сам герой, оказавшись в этой коморке будет удивлен ее наличию и воодушевится, обнаружив ключ. Забирайте ключ и идите к шкафу. Но по дороге посмотрите на пол возле кровати — там будет рисунок, который ранее обсуждали персонажи:

Как открыть шкаф в апартаментах доктора Грея в Alone in the Dark

Данный рисунок — и есть решение головоломки с талисманом.

Головоломка с талисманом в апартаментах доктора Грея в Alone in the Dark (как решить)

Стрелочки на рисунке указывают на правильные цифры. В данном случае все стрелки указывают на одну и ту же цифру — 0. А значит, код от талисмана в апартаментах доктора Грея — 000. Если вы играете без подсказок, снова посмотрите на рисунок на полу — это точная копия того, как должен выглядеть правильно настроенный талисман. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, как решить головоломку с талисманом в апартаментах доктора Грея в Alone in the Dark и где найти цифровой код для нее. Удачи!