Где найти все презенты «Вьючное животное» в Alone in the Dark

Рассказываем, где найти все три презента из комплекта «Вьючное животное» в Alone in the Dark и объясняем, что дает этот комплект.

Вьючное животное в Alone in the Dark 2024 — комплект презентов, собрав который, вы получите дополнительный контент, а заодно и ачивку за 100% прохождение игры (если соберете все комплекты). Сейчас расскажем, где найти все презенты для «Вьючного животного). 

Где найти все презенты «Вьючное животное» в Alone in the Dark 

Всего вам нужно найти три части комплекта.

Где найти все презенты «Вьючное животное» в Alone in the Dark 

Где найти Мумифицированного кота 

Презент «Мумифицированный кот» встретится вам во второй главе в Дерсето. Он будет лежать возле раскопанной ямы в Огороде. Если играете за Эмили Хартвуд, должны помнить, что в самом начале экономка закапывала кота в землю, произнося вуду-заклинания. Там его и забирайте.

Где найти Глядящую статуэтку

Презент «Глядящая статуэтка» станет вам доступен, когда вы попадете на Ненавистный курган во второй главе сюжета. Она будет лежать внутри третьего дома возле водоема — туда вы попадете через маленькие красные ворота.

Где найти Разоблаченное зло

Презент «Разоблаченное зло» будет доступен в третьей главе, в библиотеке Тароэллы — локации, которую Джереми использовал в качестве мысленного убежища в беседах с психиатром. Поднимитесь на третий этаж библиотеки — там будет стена с виноградными лозами. В ней — щель. Протискивайтесь в нее. Там будет стол со стульями — на нем презент.

Для чего собирать комплект «Вьючное животное» в Alone in the Dark — что он дает?

Собрав этот комплект, вы получите запретное знание — дополнительную информацию из мира игры, которая, возможно, прольет свет на некоторые события. Или, наоборот, еще больше вас запутает.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, где найти все презенты из комплекта «Вьючное животное» в Alan Wake. Бегом собирать! Удачи вам!