Где найти все презенты «Проклятье Хартвудов» в Alone in the Dark

Рассказываем, где найти все три презента из комплекта «Проклятье Хартвудов» в Alone in the Dark и объясняем, что дает этот комплект — секретная концовка.

Проклятье Хартвудов в Alone in the Dark 2024 — комплект презентов, посвященный семье Хартвуд, Эмили и Джереми. Собрав этот комплект, вы получите ценную награду. Сейчас расскажем, где найти все презенты «Проклятия Хартвудов».

Где найти все презенты «Проклятье Хартвудов» в Alone in the Dark 

Всего вам нужно найти три части комплекта.

Где найти все презенты «Проклятье Хартвудов» в Alone in the Dark 

Где найти Один в темноте 

Презент «Один в темноте» вы сможете достать из сейфа в Кабинете Администратора. Но сделать это нужно до четвертой главы, иначе потом в этом сейфе вместо презента появится ключ от офиса доктора Грея. Правда, код от сейфа вы узнаете лишь в четвертой главе. Но, чтобы вы получили данный презент, мы сообщим его прямо сейчас — 913. 

Где найти Выброшенную палитру

Презент «Выброшенная палитра» появится во второй главе, когда вы начнете проходить локацию с нефтяной вышкой. Почините мост и перейдите через него. Затем поднимитесь наверх. Там, справа от окна, будут лежать ящики. Протиснитесь между ними и заберите палитру. А затем прыгайте в окно.

Где найти Узрите черного Фараона

Презент «Узрите черного Фараона» станет доступен в третьей главе. Прогуляйтесь по Галлатин-стрит, рядом со складом компании Прегзт. В одном из внутренних дворов на стене будет висеть рекламный плакат «Узрите черного Фараона!». Он вам и нужен.

Для чего собирать комплект «Проклятье Хартвудов» в Alone in the Dark — что он дает?

Собрав весь комплект, вы откроете секретную концовку с петлей на Чердаке. А также получите достижение «Мета-концовка».

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, где найти все презенты из комплекта «Проклятье Хартвудов» в Alone in the Dark. Удачи!