Где найти все презенты «Неописуемые культы» в Alone in the Dark

Рассказываем, где найти все три презента из комплекта «Неописуемые культы» в Alone in the Dark и объясняем, что дает этот комплект.

Неописуемые культы в Alone in the Dark 2024 — комплект презентов, связанных с культами, которые встречаются в игре. Собрав его, вы получите знания. А нужны они вам или нет — решите сами. Мы же расскажем, где найти все презенты из комплекта.

Где найти все презенты «Неописуемые культы» в Alone in the Dark 

Всего вам нужно найти три части комплекта.

Где найти все презенты «Неописуемые культы» в Alone in the Dark 

Где найти Дети темного солнца

Презент «Дети темного солнца» ищите в третьей главе, когда очутитесь в пустынном храме. Там вам нужно будет решать головоломку с линзами. Одна из линз находится на самой вершине. Недалеко от нее есть комнатушка — зайдите в нее и заберите презент.

Где найти Козла отпущения

Презент «Козел отпущения» тоже ждет вас в четвертой главе. Когда попадете в лазарет, возле входа осмотрите каталку, там будет череп — он вам и нужен.

Где найти Пепел индиго

Презент «Пепел индиго» появляется в четвертой главе. Забирайте его возле окна в Пустой комнате. 

Для чего собирать комплект «Неописуемые культы» в Alone in the Dark — что он дает?

Собрав все презенты из комплекта, вы откроете запретное знание — несколько строк текста, которые помогут вам глубже вникнуть в сюжет и игровой лор.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, где найти все презенты из комплекта «Неописуемые культы» в Alone in the Dark. Желаем удачи!