Где найти все презенты «Город-полумесяц» в Alone in the Dark

Рассказываем, где найти все три презента из комплекта «Город-полумесяц» в Alone in the Dark и объясняем, что дает этот комплект — секретная концовка.

Город-полумесяц в Alone in the Dark 2024 — комплект презентов, один из пятнадцати. Он откроет вам кое-что интересное, связанное с сюжетом игры. Также, собрав все комплекты, вы пройдете игру на 100%. Сейчас покажем, где презенты для данного комплекта.

Где найти все презенты «Город-полумесяц» в Alone in the Dark 

Всего вам нужно найти три части комплекта.

Где найти все презенты «Город-полумесяц» в Alone in the Dark 

Где найти Трамвайный билет 

Презент «Трамвайный билет» вы найдете в первой главе. Он лежит на деревянной полке в Погребе. Там ищите в углу рядом с двумя деревянными ящиками стенд. На нем много железных банок. На третьей полке сверху лежит тот самый билет. 

Где найти Джу-джу

Презент «Джу-джу», представляющий собой вуду-амулет, вы найдете тоже в первой главе. Но уже во Французском квартале. Когда будете идти к дому мисс Джексон, на втором этаже возле лестницы на стуле увидите амулет — его локация украшена горящими свечами, ориентируйтесь по ним.

Где найти Спичечный коробок

Презент «Спичечный коробок» станет доступен вам в третьей главе, когда вы попадете в туманную локацию возле доков, на Галлатин-стрит (это недалеко от офиса компании Прегзт). Прямо в самом начале вы увидите коробок. 

Для чего собирать комплект «Город-полумесяц» в Alone in the Dark — что он дает?

Собрав все три презента из этого комплекта, вы получите запретное знание и сможете узнать больше о сюжете игры и происходящих событиях.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, где найти все презенты для комплекта «Город-полумесяц» в Alone in the Dark. Желаем удачи!