Где найти рычаг моста и как опустить мост в Alone in the Dark

Рассказываем, где найти ключ, который откроет доступ к рычагу от моста, благодаря чему вы опустите мост и пройдете дальше в Ненавистном Кургане в Alone in the Dark.

Оказавшись в памяти Джереми после головоломки с астрономическими часами в Alone in the Dark 2024, вы должны будете опустить мост в амбаре, чтобы пройти дальше. Но где найти рычаг для моста? И где находится ключ от комнаты с рычагом? Сейчас узнаете!

Где найти рычаг моста и как опустить мост в Alone in the Dark — ключ

Рассмотрим каждый шаг отдельно.

Где найти рычаг моста и как опустить мост в Alone in the Dark — ключ

Где лежит рычаг от моста

Рычаг от моста лежит в доме, рядом с которым стоит грузовик, в самом начале уровня. Но дом закрыт.

Где найти ключ от дома с рычагом для моста

Ключ лежит в большом сарае (амбаре). Заходите в него и идите налево в дверь — там будет небольшая комнатушка-раздевалка. В ней стоят металлические шкафчики. В одном из них нужный вам ключ.

Как опустить мост

Отправляйтесь в дом, рядом с которым грузовик, открывайте дверь ключом и забирайте рычаг от моста на деревянном столе под лампой. Возвращайтесь в здание с поднятым мостом и активируйте механизм моста при помощи рычага. Мост опустится и вы сможете пройти дальше.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, где найти рычаг от моста и опустить мост в первом воспоминании Джереми в Alone in the Dark. Удачи!