Что делать на нефтяной вышке и как спуститься в Alone in the Dark

Рассказываем, что делать, когда персонаж поднимается на нефтяную вышку на Ненавистном Кургане в Alone in the Dark — вы узнаете, где найти ткань, чтобы спуститься.

Ненавистный курган или локация с нефтяной вышкой — одна из самых зрелищных локаций в Alone in the Dark 2024. Здесь вы впервые столкнетесь с крокодилами-чудовищами и попытаетесь выжить, пока они будут вас преследовать, купаясь в грязи. В середине локации вы увидите нефтяную вышку. Поднявшись на нее, вы должны будете спуститься по тросу. Но как это сделать? Сейчас узнаете!

Что делать на нефтяной вышке и как спуститься в Alone in the Dark

Рядом с вышкой будет много монстров. А так как у вас явно мало патронов, вы вряд ли захотите устраивать перестрелку. Вместо этого вы попытаетесь как можно быстрее забраться на вышку. И это правильное решение.

Что делать на нефтяной вышке и как спуститься в Alone in the Dark

Как забраться на нефтяную вышку — как ее отключить?

Когда подойдете к вышке, персонаж отметит, что пока она работает, на нее не заберешься. Подойдите к пульту управления вышкой у ее основания и нажмите на кнопку взаимодействия. 

После этого сразу начинайте залезать наверх, потому что как только вы выключите вышку, нефть из нее растечется по всей локации, а затем она загорится, превратив все вокруг в море огня. 

Где найти плотную ткань?

Добравшись до вершины нефтяной вышки вы обнаружите, что оказались в западне. Ведь возвращаться назад нельзя — там кругом кипящая нефть. Но вы заметите, что к вышке прикреплен трос, который ведет на другую сторону небольшой речки. Попытавшись взаимодействовать с тросом, вы ничего не сможете сделать. Потому что герою или героине необходимо за что-то уцепиться, чтобы съехать вниз. 

К счастью, справа от троса, на другой стороне квадратной смотровой площадки, где вы будете стоять, лежит плотная ткань — берите ее и используйте на тросе. Герой перекинет ткань через трос, ухватится за нее двумя руками и спустится вниз, целый и невредимый. Пускай это на грани фантастики, ведь любая ткань порвется от такой поездки, да и руки не выдержат. Но смотрится данная сцена зрелищно.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, как залезть на нефтяную вышку, где найти плотную ткань и как спуститься с нефтяной вышки в Alone in the Dark. Желаем удачи!