В ММОРПГ «Аллоды Онлайн» игроки отмечают «Майские Праздники»

Компания IT Territory приглашает нас заглянуть в MMORPG «Аллоды Онлайн», чтобы принять участие в событиях, посвященных «Майским Праздникам». У пользователей будет шанс заработать приятные награды и заполучить различные бонусы.

Разработчики MMORPG «Аллоды Онлайн» приготовили для нас различные события, чтобы отметить «Майские Праздники». До 11 мая будет доступен ивент «Улыбка Судьбы», и его расписание выглядит следующим образом:

Улыбка Судьбы

До 8 мая персонажи могут обратиться к затейницам и получить ответственное задание по поздравлению ветеранов. За 5 дней у нас будет возможность раздобыть скакуна с парадным окрасом, а 8 дней участия в акции позволят нам возглавить парад, который состоится 9 мая. 9 и 10 мая искатели также смогут поздравлять ветеранов, дабы не упустить возможность открыть парадного скакуна.

Мероприятие «Майские Праздники» будет доступно до 31 мая. Все жители Лиги и Империи смогут послушать выступление глав своих фракций, отправиться за город, чтобы отдохнуть, запустить фейерверки, поесть шашлыки и заполучить особые костюмы.

Приобрести праздничные сувениры разрешат у затейниц: Майи Стягиной – в Империи, Забавы Майской – в Лиге. Скачать «Аллоды Онлайн» бесплатно позволят через официальный сайт или Steam. Системные требования игры удастся изучить вот тут.

аватар
Сейчас почти во всех играх их отмечают .