Патч открыл в «Аллодах Онлайн» доступ в мифический слой астрала

Состоялся релиз обновления 13.0.01.50 для MMORPG «Аллоды Онлайн». Команда завершила сезоны Арены Героев, обычных героических приключений и астральных героических приключений, открыла доступ в мифический слой астрала и увеличила количество материалов и пыльцы, получаемых при переработке определенных вещей.

На серверы MMORPG «Аллоды Онлайн» было установлено обновление 13.0.01.50. Разработчики открыли доступ в мифический слой астрала на Астральных островах. В два раза увеличилось количество материалов и пыльцы, получаемых при переработке зачарованных осколков и материи в рамках мифического слоя.

Был скорректирован ряд недочетов в логике работы селектора цели (Tab). Достижение  «Проворный садовник» теперь всегда отображается в списке. Команда сбросила астральные ключи, находящиеся у персонажей. Плюс всем персонажам выдали 42 новых ключа.

Патч открыл в «Аллодах Онлайн» доступ в мифический слой астрала

Завершились сезоны Арены Героев, обычных героических приключений и астральных героических приключений. Для посещения стали доступны героические приключения мифического слоя.

Имеющиеся на руках у персонажей «Сосуды с кровью Арейсии», «Бесконечные эликсиры астрального зрения», «Знаки победы» и «Бесконечные тоники волшебной брони» были удалены.

В обсерватории: Скиталец – эффект «Развоплощение», увеличивающий урон по танкам на высокой сложности, теперь накладывается с небольшой задержкой, Космос – снижен уровень здоровья Скорбящих муз, увеличена их скорость передвижения, и увеличен урон и время восстановления способности Космических стражей «Пространственная игла».

Скачать «Аллоды Онлайн» бесплатно удастся через официальный сайт или Steam. Системные требования игры можно изучить здесь.