MMORPG «Аллоды Онлайн» получила обновление 13.0.00.45

Разработчики MMORPG «Аллоды Онлайн» выпустили патч 13.0.00.45. Он переработал прогрессию получения опыта в сюжетных цепочках, ведущих к Святой Земле, закрыл неприятные ошибки, а также временно увеличил размер шрифта в диалогах с неигровыми персонажами и журнале заданий.

Состоялся выход обновления 13.0.00.45 для MMORPG «Аллоды Онлайн». На подписочных серверах ездовых питомцев, добываемых в Изведанном астрале, теперь можно добавить в стойло начиная с 4 уровня развития персонажа. Плюс задания и награды «Ни дня без подарка!» теперь доступны с 10 уровня развития героя.

Временно увеличен размер шрифта в диалогах с неигровыми персонажами и журнале миссий. Переработана прогрессия получения опыта в сюжетных цепочках, ведущих к Святой Земле, а также снижены требования к количеству необходимых предметов для ряда заданий.

MMORPG «Аллоды Онлайн» получила обновление 13.0.00.45

Снижена сложность противников в квестах «Точка невозврата» и «Ничто не бессмертно». У разведчика Умение «Покушение» больше не накладывает на цель эффект «Обездвиживание» (и теперь оно перемещает персонажа к противнику вне зависимости от выбранного Аспекта).

У вехи «Среди теней» длительность действия накладываемого эффекта «Обездвиживание» увеличена до 2 секунд. У Грума Хмурняги снижен урон, наносимый эффектом «Бомба-липучка» (и улучшено визуальное отображение ряда способностей).

Теперь эффект «Укрытие» сохраняется, если персонаж перемещается из одного купола «Тени джинна» в другой. Алиса научилась покидать столовую после выполнения задания «Еда для бедных». В миссии «Гоблинская разведка» снижен урон, наносимый гоблинами при выборе персонажем неправильных ответов.

MMORPG «Аллоды Онлайн» получила обновление 13.0.00.45

Задание «Век учись» теперь доступно у Амоса только персонажам, достигшим 70 уровня и завершившим прохождение сюжетной линии Аммры. Скачать «Аллоды Онлайн» бесплатно позволят через официальный сайт или Steam.

Системные требования игры удастся обнаружить тут. Пользователям, желающим узнать, сколько стоит подписка, как загрузить и установить аддоны, какие билды выбрать, и как в проекте обстоят дела с классами, надо заглянуть в наш раздел гайдов.