Где купить и как увеличить сумку в Аллоды Онлайн

Рассказываем, где взять сумку в Аллоды Онлайн и как ее увеличить (расширить).

Каждому хочется иметь максимально вместительную сумку в Аллоды Онлайн. Ведь в нее банально больше влезет и не придется постоянно идти на компромиссы. Сейчас вы узнаете, где взять сумку в Аллоды Онлайн и как ее расширить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где взять или как купить сумку в Аллоды Онлайн

Первый способ получить сумку в Аллоды Онлайн — ввести при регистрации пригласительный код. Попросите друга его создать. Таким образом вы получите стартовый набор подарков. В нем будет Сумка последователя — она увеличит базовый инвентарь. Правда, на подписочных серверах такие подарки не раздаются, имейте это в виду.

Следующий способ получения сумки сработает после того, как вы прокачаетесь до седьмого уровня. Получив его, отправляйтесь в столицу своей фракции (неважно, какую именно вы выбрали). В столице ищите Банк. Рядом с ним обязательно будет стоять торговец сумками. В среднем сумку на 36 ячеек можно взять за 40 монет. Если у вас к этому моменту не будет такой суммы, попросите у друзей или случайных прохожих — возможно кто-то над вами сжалится. Ну или идите фармить.

Как увеличить (расширить) сумку в Аллоды Онлайн

Самый быстрый способ — приобрести более вместительную сумку у торговца. Но это одновременно и самый дорогой способ, который подойдет или понравится далеко не всем. Поэтому мы предлагаем вам и другие варианты:

  • убив последнего босса в Сарне (городе демонов), вы получите лут, в том числе сумку на 42 ячейки;
  • с некоторых боссов на островах в астрале падают сумки на 30-36 ячеек — можете пофармить их.
  • куда более вместительная сумка на 48 ячеек выпадет из Нихаза.
  • одна из самых крутых сумок на 54 ячейки попадет вам в руки после убийства Тэпа.

Выбирайте, какой вариант подходит вам больше всего (или какой из них вам доступен) и расширяйте свою сумку!