Гайд по перерождению в Аллоды Онлайн

Гайд по перерождению в Аллоды Онлайн — как создавать перерождения и что для этого нужно?

Достигнув 80 уровня в Аллоды Онлайн, вы получите квест «Пройти ритуал Перерождения». Сейчас расскажем как пройти его и другие квесты цепочки, которые приведут вас к возможности создавать перерождения. 

Гайд по перерождению в Аллоды Онлайн

Квест «Пройти ритуал Перерождения» будет доступен сразу после получения 80 уровня — забирайте его у любого почтальона.  

Проходя этот квест, вы попадете к Веронике Гипатской, которая находится в Цитадели владыки. Она даст вам квест «Старая знакомая», после которого станет доступен квест «Закалка искры». 

«Закалка искры» состоит из трех повторяющихся заданий. Первое задание выполняется в пещере ТкаРика на Острове откровения. Убивайте мобов и собирайте сферы. Если во время этого вы погибнете, задание будет провалено и вам придется начинать все заново.

Второе задание выполняется в Царстве стихий. Для его завершения необходимо выпить яд и за 10 минут убить 20 мобов. Можете просить помощи у друзей или согильдийцев, но главное, чтобы вы били каждого моба первым, иначе его убийство не засчитается. 

Третье испытание вообще не потребует от вас усилий — вам нужно всего лишь пожертвовать Веронике Гипатской 3000 капель мира. 

Следующим заданием станет «Перерождение». Встречайтесь с главой вашей фракции. После отправляйтесь к специалисту по необъяснимому в вашей фракции — Маре ди Дусер или Сарангу Бисану. Эти NPC выдадут вам задание «Возвращение к сердцу». Отправляйтесь в пещеру Кираха и встречайтесь там с Вероникой Гипатской. 

Далее приступайте к квесту «Ритуал перерождения» — побеждайте элементалей при помощи негасимого огня, боритесь со своим воплощением и обретайте контроль над искрой. После этого вы сможете создавать переродка — первое воплощение доступно автоматически (для его создания обратитесь к специалисту по необъяснимому в вашей фракции).  

Как только вы создадите переродка, он получит дебафф, снижающий его могущество на треть. Также переродок будет терять 10% опыта в случае смерти. Однако, ему будет доступен один из двух переносимых навыков персонажа-прародителя. Дальнейшие перерождения будут вам доступны только после покупки Сосуда для Искры в Лавке редкостей. 

Воплощение можно пересоздать в любой момент, но весь прогресс будет обнулен и вам придется качать заново.