Билды на Лучника в Аллоды Онлайн — лучший билд на Лучника

Показываем лучшие билды на Лучника в Аллоды Онлайн — в PvE и PvP.

Лучник в Аллоды Онлайн представлен в классическом исполнении — стреляет издалека, получает мало урона, особо не дамажит, но все равно вносит свою лепту в общекомандную победу. Также с его помощью достаточно легко фармить. Сейчас мы покажем лучшие билды на Лучника, которые помогут вам в PvP и PvE. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Билды на Лучника в Аллоды Онлайн — лучший билд на Лучника

Перечислим билды для самых частых ситуаций, в которых вы можете оказаться во время прохождения сюжета или в PvP-сражениях.

Билд на РДД Лучника 

Первый билд будет сконцентрирован на чистом дамаге — с ним ваш Лучник будет очень больно бить, но вам придется использовать его мобильность, чтобы не попадать под горячую руку противников. Карта умений:

Если не будет хватать очков, спокойно отказывайтесь от Пополнения — брать его в двоечку или единичку или вообще не брать. Потому что если вы будете правильно нажимать кнопки, обеспечивая оптимальную ротацию способностей, проблем со снаряжением у вас не будет. Если вы не знали, снаряжение — это классовая величина лучника, благодаря которой он использует умения.

Поле развития Поджигатель:

Здесь полностью вкачивается урон, что неудивительно — остальные вехи нам неинтересны и лишь будут отнимать часть потенциального дамага.

Поле развития Отравитель:

Тут выбираем лишь те вехи, которые позволят нам наносить максимальный урон, причем, очень быстро, безо всяких дополнительных условий.

Поле развития Мастер выживания:

Если откажетесь от Пополнения в Карте умений, берите здесь Открытую рану — так вы заметно ослабите своих противников, а значит, повысите собственный урон. 

Билд на РДД Лучника в PvP и PvE

Предыдущий билд больше подходил для PvE, этот же будет чуть более сбалансированным. Карта умений:

Берем Залп, Точный выстрел, Ядовитые чары, изучаем Аспект нападения, Маятник (в качестве основной защиты), Пополнение (максимум в 2, потому что больше вам и не нужно), Смертельный выстрел, Взрывную стрелу, Стальные шарики (максимум в 1, чтобы просто откинуть их под себя и добить врага), Обстрел, Прицельный выстрел, Отскок, Штормовую стрелу. Если получится на чем-то сэкономить, доберите также Дикую охоту и Калечащий выстрел — ваш урон заметно вырастет. 

Поле развития Поджигатель:

Берите полностью Метку смерти, Пир стервятника, изучайте Сонную стрелу (в 1, чтобы просто подконтраливать мобов), Поджигатель, Застрельщика, Огненные стрелы и все остальное, что показано на скриншоте. Копируйте без изменений, особых движений в сторону в этом билде нет.

Поле развития Отравитель:

Помимо тех вех, которые уже показаны, можете также взять Дурное железо в двоечку, чтобы взрывная стрела под ядовитыми чарами вешала на противников раны. 

Поле развития Мастер выживания:

Обязательно изучайте Медвежью мощь, Плута, Кошачьи рефлексы, Дымное облако и Грацию хищника. Также можете взять Эксперта зачарования, чтобы снизить стоимость чар. Неплохим вариантом может стать Львиное сердце, увеличивающее показатель воли на 150 единиц. А если возьмете Калечащий выстрел, обязательно добирайте Открытую рану. 

Билд на танкующего Лучника

У вас проблемы с выживаемостью? Постоянно отлетаете на первых минутах сражения и испытываете трудности даже в PvE? Тогда выбирайте этот билд. Он позволит вашему лучнику танковать урон, хотя вы и пожертвуете некоторой долей урона. Карта умений:

Сначала делаем упор на атакующих элементах. Затем берем Ядовитые чары, Маятник, Аспект защиты и Морозные чары. Добираем Стальную розу (единичку), Пополнение, Боеготовность, Лавину, Стальные шарики (единичку), Обман Смерти и Волю к жизни. Остальное — как показано на скриншоте. 

Поле развития Поджигатель:

Берем Метку смерти, Пир стервятника, Орлиный глаз, Поджигатель, Сонную стрелу и Подорожник.

Поле развития Отравитель:

Забираем Крестоцвет, Комбатант, Бурю клинков и Внезапную атаку. Также изучаем Покушение. Можете также отказаться от парочки вех в других полях, чтобы взять Змеиные клыки, чтобы Лавина и Каскад вешали больше яда.

Поле развития Мастер выживания:

Так как в этом билде мы сосредоточены на выживании, берем вообще все, что показано на скриншоте, стараясь ничего не менять. Можете ради Змеиных клыков убрать несколько вех, но если вы намерены выживать, лучше оставьте все без изменений.