DLC Pathogen ввело в Aliens: Fireteam Elite новых врагов и оружие

Состоялся релиз дополнения Pathogen для кооперативного шутера Aliens: Fireteam Elite. Оно добавило в проект мутировавших противников, сюжетные миссии, крутые пушки и модули оружия, костюмы, головные аксессуары, наклейки, эмоции и не только.

Студия Cold Iron Studios сдержала свое обещание и выпустила дополнение Pathogen для кооперативного шутера Aliens: Fireteam Elite, поэтому настало время отправиться на планету LV-895 и сразиться с новыми мутировавшими противниками.

DLC ввело в игру кампанию «Патоген» с тремя новыми миссиями, восемь единиц оружия (по 2 на каждый тип оружия) и один новый перк на каждый комплект класса.

DLC Pathogen ввело в Aliens: Fireteam Elite новых врагов и оружие

Стали доступны 13 новых модулей оружия, два костюма (для всех семи комплектов классов), шесть головных аксессуаров, 21 новый цвет оружия, 10 наклеек и 10 новых эмоций.

Стоит учесть, что некоторые элементы контента не предоставляются сразу после покупки – их нужно заработать во время игры.

Сейчас в магазине Steam стандартное издание Aliens: Fireteam Elite позволят приобрести за 799 рублей, а Ultimate Edition – за 2299 рублей. Дополнение Pathogen отдают за 649 рублей. Системные требования игры можно обнаружить вот тут.

аватар
не плохо надо заценить может залипну...