Alien: Blackout — мобильные игры захватывают мир

К релизу готовится очередной мобильный проект по знаменитой франшизе — Alien: Blackout. Геймеры успели оценить трейлер, показав свое отношение к грядущей новинке. Что же будет дальше?

Ух! Год только начался, а уже скандальчики. Теперь в центре внимания мобильная игра во вселенной «Чужих»Alien: Blackout. Главной героиней которой стала Аманда Рипли, протагонистка Alien: Isolation и дочь Эллен Рипли. Игрокам предстоит спасти жителей станции Вейланд-Ютани от ксеноморфа.

D3 Go! показали первый трейлер игры, который, как и ожидаемо, стремительно набирает дизлайки. Напомню, что о новой части франшизы впервые заговорили летом, когда Fox зарегистрировала игровую торговую марку Alien: Blackout. Многие ожидали, что анонс состоится на The Game Awards 2018, однако этого не произошло.

В Alien: Blackout будут элементы хоррора и выживания, поэтому игра получила рейтинг T(13+). Релиз состоится 24 января на Android и iOS.

Мобильный сурвайвл-хоррор? Неужели 2019 год станет годом мобильных игр? Слышала, что на подходе новости о мобильной World of Warcraft… 2019, не надо!

Материал канала Игродевочка

 
Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
аватар
В видео вообще ничего не показано, может рассчитано что типа испугаться надо, сыровато пока что.
аватар
Ролик нулячий не зря все плюются.
аватар
мда, не удивительно., что дизлайков намного больше, чем лайков... ролик ни о чём
ПомощьСкачать клиент