Разработчики Albion Online празднуют четвертый День рождения игры

Сотрудники компании Sandbox Interactive запустили специальные ивенты, чтобы отпраздновать четвертый День рождения MMORPG Albion Online. Сейчас мы можем заработать больше славы, посетить подземелье «Защитники прошлого» и раздобыть новое синее знамя годовщины.

Компания Sandbox Interactive отмечает четвертый День рождения MMORPG Albion Online, которая доступна не только на ПК, но и на мобильных устройствах с операционными системами iOS и Android.

До 26 июля будет действовать эффект «Туманы Альбиона». Он автоматически добавляет дополнительные 25% славы ко всем активностям (не влияет на славу, получаемую в PvP и через книги интуиции, а также не увеличивает скорость набора очков испытания).

Разработчики Albion Online празднуют четвертый День рождения игры

С сегодняшнего дня и до 31 июля у нас появилась возможность вновь посетить подземелье «Защитники прошлого» – классический данж Хранителей с бета-тестирования Альбиона. Данное место обзавелось святилищами, новой добычей и дополнительными наградами. Кроме того, игроки, прошедшие подземелье, смогут раздобыть новое синее знамя годовщины.

Защитники прошлого начали появляться случайным образом в Т4-8 локациях как на Королевском континенте, так и в Запределье (но не на Путях Авалона). Естественно, подземелье доступно в соло и групповой версиях. Враги и добыча в «Защитниках прошлого» были сбалансированы соответствующим образом.

Вход в подземелье выглядит как портал, окруженный знаменами годовщины. Помимо прочего, города Альбиона были особым образом украшены в честь годовщины. Плюс разработчики прислали всем игрокам праздничные фейерверки. Для их получения нам необходимо зайти в Albion Online до 31 июля и заглянуть во внутриигровую почту.

аватар
Везет же некоторым на разработчиков :) Празднуют, подарки геймерам дарят. А некоторые уже через полгода забывают что у них есть фанаты
Правка: 19 Июль 2021
аватар
Днюхи в играх всегда круто .. к сожалению не во всех .. и тут игрокам явно подфартило ..
аватар
И правда свезло ребятам играющим в эту игру. Многие разработчики отмечают памятные даты в играх и дарят игрокам всякие плюшки. Но не во всех, не во всех.....