Онлайн бродилки

Смысл бродилок прост – бегаешь по зонам, прыгаешь по платформам, собираешь предметы, качаешься, улучшаешь пушки и т. д. В зависимости от предпочтений, можно перенестись в будущее и сразиться с инопланетянами или познакомиться с феями, животными и монстрами. Сегодня мы поговорим про лучшие браузерные онлайн бродилки 2016 года выпуска. Готов к приключениям?

Топ 5

  • Зомботрон 2 – бесплатная браузерная игра типа бродилка. Перевоплотившись в элитного бойца, твоя задача уничтожить ходячих мертвецов. Из особенностей стоит выделить 15 увлекательных уровней и различные методы убийства. Расправиться с зомби можно при помощи пистолета или же скинув предметы, взорвав бочку и т. д. Из трупов будут выпадать драгоценные камни, собирай их, если хочешь пройти все уровни. Деньги нужны не только для прокачки пушек, но и для приобретения патронов и пополнения здоровья;
  • Викс – хорошая браузерная онлайн бродилка 2016 года. Игра не впечатлит графикой, но зато порадует геймплеем. Бегай, прыгай, уклоняйся от шипов, взбирайся на уступы, делай сальто и т. д. Твоя задача пройти уровень как можно быстрее. Не каждому геймеру удастся завоевать золотую медаль. А на что ты готов ради славы и всеобщего признания?
  • Кошмар в Элморе – крутая игра, тип: бродилка. Готов прыгать по облакам, собирать монеты, проходить уровни и наслаждаться красочной графикой? Тогда перевоплотившись в милого кота, ты отправишься в незабываемое приключение. Чтобы очнуться и выбраться из кошмара, придётся пройти 20 увлекательных уровней;
  • Демоны подземелья – тип игры: бродилка. Путешествуя по красочному миру, ты заведёшь друзей, изучишь заклинания, научишься сражаться и убивать монстров. Здесь можно копать ямы, улучшать оружие, качаться, покупать вещи и сражаться с боссами. Готов помочь друзьям спасти фэнтезийный лес?
  • Пёс-паладин – приключенческая игра 2016 года выпуска. Более увлекательную бродилку сложно найти. Здесь тебя ждут сражения, прокачка, крутые боевые юниты, эффектные способности и т. д. Из особенностей стоит отметить 120 уровней, красочную графику и продвинутую систему кастомизации героя.

Особенности

Выпуск онлайн игры – настоящее событие для разработчиков. На нашей платформе ты найдёшь только лучшие проекты. Одни, заинтересуют графикой, а другие, игровым процессом, сражениями, прокачкой и т. д. Если поближе познакомиться с бродилками, можно сделать вывод что они ориентированы на фанатов жёстких схваток. Чтобы пройти уровень, ты должен научиться прыгать, бегать, стрелять, уклоняться от пуль, плавать и вскарабкиваться на стены. Ну а когда надоест противостоять ИИ, обрати внимание на RPG Dragon Knight. Твоя задача собрать команду отважных воинов и спасти фэнтезийное королевство от демонов. Путешествуй по локациям, заводи друзей, качайся, открывай заклинания, посещай арену и бросай вызовы боссам. Здесь тебя ждут не только схватки, но и развлечения – конкурсы, свадьбы, турниры и даже пикники.