Обновление «В пекло» введет в Albion Online ежедневные события

Команда MMORPG Albion Online представило обновление «В пекло». Оно должно переработать магические посохи и замки, добавить ежедневные события и новый режим арены с правилами матчей Кристальной лиги, а также сделать перемещение по Запределью более удобным и доступным для новичков.

Директор MMORPG Albion Online Робин Хенкис анонсировал обновление «В пекло», которое добавит в игру множество изменений. Огненные, священные, древесные и проклятые посохи подвергнутся глобальной переработке. Если быть точнее, то мы увидим новые анимации, визуальные эффекты, звуки и даже несколько новых заклинаний.

Мистические и морозные посохи также будут переработаны в патче после данного обновления. Команда введет новый режим арены с правилами матчей Кристальной лиги. Будет представлена Кристальная лига с матчами без смертей в дополнение к существующей Кристальной лиге со смертельными поединками.

Обновление «В пекло» введет в Albion Online ежедневные события

Визуальная составляющая, схема и боевой процесс замков будут полностью обновлены. Плюс в замках и на замковых заставах появятся новые сундуки с добычей, которые будут доступны в течение дня (это навернякат приведет к постоянной активности со стороны персонажей).

Сотрудники компании Sandbox Interactive добавят ежедневные события. Они будут поощрять участие в определенных активностях, например, во Вратах Ада или проклятых подземельях. Вдобавок ко всему, краткосрочные бонусы к крафту оживят рынок и добавят новую динамику в Albion Online.

Перемещение по Запределью станет удобным и доступным для новых искателей приключений. Мы увидим новые города-порталы, представляющие из себя безопасную точку среди недружелюбных земель. Скакунам выдадут навык «Дорога назад», сокращающий время, которое тратится на долгий путь при возвращении.

Будут введены эмоции победы, тренировочные манекены для личных островов, подсказки на выходах из локации и улучшения для интерфейса группы. К сожалению, пока неизвестно, когда именно выйдет патч «В пекло». Скачать Albion Online удастся бесплатно с официального сайта или в Steam.