Кристальное королевство в Albion Online порадует наградами

Разработчики MMORPG Albion Online приготовила для вас новый ролик, посвященный Кристальному королевству из обновления Нимуэ.

Послезавтра, 21 ноября, выйдет контентное обновление Нимуэ для MMORPG Albion Online. В своем новом видео директор игры Робин Хенкис решил подробно рассказать геймерам про битвы в Кристальном королевстве.

Благодаря территориям сторожевой башни, которыми вы владеете, у вас будет возможность принимать участие в сражениях один раз в день. Данный вид баталий разрешат посетить в определенное время – 05:00 или 21:00 по МСК.

Чтобы пролезть в подобные битвы, где удастся  потерять всю экипировку и заработать награду, командам, записавшимся на приключения в Кристальном королевстве, необходимо быть в том же регионе, что и территория, предоставляющая доступ в Кк.

Естественно, во время подобных баталий действуют определенные правила. У вас не будет возможности сразиться против членов своей гильдии. И система постарается найти вам противников с равным уровнем башни.

Плюс в конце битвы все команды станут счастливыми обладателями призов (победителям просто достанется наибольшая часть награды). У вас и ваших союзников получится заполучить сезонные очки для гильдии, серебро и вещи с Черного рынка, книжки со славой и энергию потока. 

Теги:mmorpg
аватар
Albion Online уже не та что раньше. Игра была круче до всех этих обновлений
аватар
не все обновления на пользу...соглашусь
аватар
Игру могут оценить только тот кто играет первый раз, может она им и понравится.