Герои из Albion Online посетят Кристальное королевство

Разработчики MMORPG Albion Online назвали официальную дату выхода обновления Нимуэ и поделились с игроками подробностями о предстоящих изменениях.

Еще в октябре компания Sandbox Interactive рассказала нам про обновление Нимуэ для MMORPG Albion Online. И вот только сегодня стало известно, что до основных серверов данный патч доберется 21 ноября.

Вам и другим людям предстоит отправиться в Кристальное королевство, где вы будете сражаться за ценные награды и терять снаряжение. Также заработает система поиска группы, с помощью которой герои запросто найдут союзников для прохождения различных активностей.

Помимо прочего, разработчики собираются добавить пять новых плащей фракций, внести серьезные изменения в фермерство и механику размещения мебели, подарить NPC обновленные модели, анимацию и озвучку, переработать арены и форпосты, сбалансировать черные зоны и устранить серьезные ошибки.

Теги:mmorpg
аватар
Очень, очень хорошая идея!
аватар
Фигня какая то ,покажите что получтисья
аватар
Поздно они спохватились - онлайн в игре умер. Некоторым багам по 5 лет, считай с самого начала разработки. Контента кроме рыбалки нового не вводили с самого релиза, а все что было - это наработки, которые были еще во время збт. В игре до сих пор кривая оптимизация и тех реализация. Кто в здравом уме сейчас будет её покупать, кроме как на мобилки?