Названа дата выхода обновления «Во мгле веков» для Albion Online

Уже 21 ноября благодаря патчу «Во мгле веков» игроки в MMORPG Albion Online смогут заглянуть в мир Мглы, посетить город Brecilien, раздобыть сказочную броню, сразиться с необычными существами и оценить изменения в Путях Авалона.

Компания Sandbox Interactive сообщила о том, что 21 ноября состоится выход обновления «Во мгле веков» для MMORPG Albion Online. Появится регион под названием Мгла, предназначенный для одиночек и любителей играть вдвоем.

Там мы обнаружим разнообразный PvP и PvE контент, новый город – Brecilien (без постоянного местоположения), фантастических существ и невиданные артефакты, необходимые для создания сказочной брони – девяти предметов с новыми заклинаниями.

Названа дата выхода обновления «Во мгле веков» для Albion Online

Разработчики переделают Пути Авалона, чтобы они стали более подходящими для небольших и независимых гильдий. Группам игроков станет проще обустроить свой дом на Путях, в то время как более крупным гильдиям придется приложить усилия, чтобы доминировать над целыми регионами.

В некоторых областях Путей удастся отыскать еще больше богатств. В Запределье появится новый уровень зачарования ресурсов – первозданный. Гильдии Альбиона получат значительно улучшенный интерфейс и обновленное создание герба гильдии.

Изменится экран выбора персонажа. У мобильной версии игры появится улучшенный выбор цели и использование навыков, а у доски достижений – обучение автоизучению и авто-смене специализации. Скачать Albion Online позволят бесплатно с официального сайта или в Steam.