Команда ММОРПГ Albion Online рассказала про сказочную броню

Благодаря новому видеодневнику разработчиков MMORPG Albion Online геймерам удалось узнать дополнительную информацию относительно сказочной брони и первозданного зачарования, которые появятся в игре после релиза обновления «Во мгле веков».

На следующей неделе, 21 ноября, выйдет обновление «Во мгле веков» для MMORPG Albion Online, поэтому сегодня дизайнер боевой системы Михаэль Швон и игровой дизайнер Корнелиус Нитшкофф решили поделиться с нами подробностями относительно двух новинок – сказочной брони и первозданного зачарования.

В регионе под названием «Мгла» мы сможем выбить из существ редкие артефакты, необходимые для создания новой брони: из чешуи Сказочного дракона крафтится тканевая броня, из перьев Грифона – кожаная, и из панциря Туманника – тяжелая. Данные артефакты являются эксклюзивными для Мглы и не могут быть созданы в мастерской артефактов.

Команда ММОРПГ Albion Online рассказала про сказочную броню

У сказочной брони: базовые характеристики и мощность предметов подобно артефактной броне 3 уровня, есть свои боевые и ремесленные уровни мастерства (плюс она находится прямо за артефактной броней 3 уровня на доске достижений). У каждой части сказочной брони есть свой уникальный навык.

У ресурсов появится новое зачарование – первозданное. Оно очень редкое, и найти его удастся только в Запределье. Подобное зачарование может появиться у T4-8 крупных месторождений ресурсов (доступно для шкур, волокна, древесины и руды, но не для камня).

Первозданное зачарование соответствует четвертому уровню зачарования. Оно появляется на миникарте и карте локации, а также на карте мира, если подойти достаточно близко. Первозданные ресурсы можно получить через трансмутацию и перекрафтить в первозданные предметы, но нельзя раздобыть через работников.

Первозданные предметы получают 100 дополнительной мощности предметов, и их нельзя открыть через зачарование в мастерской артефактов. Скачать Albion Online позволят бесплатно с официального сайта или в Steam.