В Albion Online появится система смены специализаций

В начале мая разработчики собираются выпустить патч для Albion Online, который внесет важные правки в GvG и добавит в игру систему смены специализаций.

2 мая должен выйти межсезонный патч для MMORPG Albion Online. Разработчики собираются внести важные изменения в GvG-баланс. Например, значительно снизится стоимость покупки рун, душ и реликвий за энергию потока. Увеличится задержка возрождения магов потока, и время активации осадных лагерей начнет происходить дважды в день.

Также сотрудники компании Sandbox Interactive хотят добавить систему смены специализаций. У людей появится возможность обменивать очки мастерства между разными ветками на доске достижений, так что вам будет гораздо проще разблокировать узлы.

Персонажам позволят проводить GvG-тренировки, чтобы бойцы могли подготовиться к предстоящим баталиям. Не забудет команда и про балансные улучшения. Если быть точнее, то Sandbox Interactive уделит внимание практически не используемому снаряжению и низкоуровневому артефактному оружию. Кроме того, повысится мобильность боевых маунтов.