В Age of Empires 2: DE добавят режим «Королевской битвы»

В следующем месяце стратегия Age of Empires 2: Definitive Edition получит обновление. Оно введет в игру режим «Королевской битвы», систему быстрых матчей, интерфейсные улучшения и фиксы различных ошибок.

Разработчики стратегии Age of Empires 2: Definitive Edition собираются отпраздновать первый День рождения игры. В ноябре они выпустят большое обновление, которое добавит в проект режим «Королевской битвы».

В Age of Empires 2: DE добавят режим «Королевской битвы»

В нём восемь пользователей будут яростно сражаться друг с другом и пытаться выжить в суровых условиях. Благодаря специальному турниру, а он начнется на Twitch 31 октября в 18:00 по МСК, мы сможем узнать, как именно работает Battle Royale в этой игре, и кто станет обладателем призового фонда в размере $10,000 (список стримеров удастся обнаружить вот здесь).

После выхода патча в проекте также станет доступна система быстрых матчей. Плюс команда полностью переработает главное меню и меню выбора цивилизаций. Сейчас в Steam Age of Empires 2: Definitive Edition получится купить за 435 рублей.

аватар
Вот это стоит посмотреть и на стримах и в магазине. Кстати когда то я играл в это и не без удовольствия