Для Age of Empires 2: DE вышло DLC «Победители и побежденные»

Состоялся релиз дополнения «Победители и побежденные» для стратегии Age of Empires 2: Definitive Edition, поэтому теперь мы можем пройти 19 новых сценариев.

Люди вновь начали возвращаться в стратегию Age of Empires 2: Definitive Edition, так как вышло дополнение «Победители и побежденные», содержащее 19 увлекательных сценариев.

Вместе с Рагнаром Лодброком мы сможем отправить боевые отряды за море, покорить бескрайние земли Северной Европы, устроить набеги на соседей, накопить золото и нанять грозных воинов, захватить владения ярлов Норвегии, Дании и Швеции, изучить различные технологии при помощи достижений, переманить на свою сторону могущественных героев и снискать милость скандинавских богов.

Для Age of Empires 2: DE выпустили DLC «Победители и побежденные»

С помощью Оттона I Великого у нас будет возможность дать отпор бесстрашным викингам, венгерским всадникам и непоколебимым франкам, обзавестись вассалами, желающими занять императорский трон, и разобраться с бунтовщиками.

А вместе с Одой Нобунагой нам предстоит выбрать одну из шести уникальных фракций, сокрушите врагов силами самой мощной в Японии кавалерии, добиться преимущества с помощью иностранцев и их доселе невиданного оружия, возглавить клан Мори и задействовать преступную сеть, чтобы раздобыть помощников с сомнительной репутацией.

В основу 14 сценариев из DLC лег самый популярный пользовательский контент сообщества любителей AoE. Остальные 5 историй были написаны разработчиками с нуля.

На просторах магазина Steam Age of Empires 2: Definitive Edition сейчас разрешат купить за 3 350 тенге, дополнение «Победители и побежденные» – за 5 000 тенге (для России установлен региональный блок).