Age of Empires 2: Definitive Edition может выйти в этом году

Рейтинговое агентство ESRB выдало возрастной рейтинг для стратегии Age of Empires 2: Definitive Edition. Так что уже совсем скоро наверняка произойдет анонс даты выхода этого ремастера, предназначенного для геймеров от 13 лет и старше.

В далеком 1999 году вышла стратегия Age of Empires 2, где игрокам приходилось управлять различными империями, добывать ценные ресурсы, постоянно сражаться с врагами и принимать участие в дипломатических интригах.

Затем в 2013 году мир увидел HD-издание этого проекта, в котором присутствует высокое разрешение, улучшенный ИИ, поддержка Steam Workshop, карточки и другие полезные вещи.

Age of Empires 2: HD Edition получил 54,002 положительных обзора, и если посмотреть статистику AoE 2, то каждый месяц в онлайне наблюдается 15-16 тысяч пользователей. Теперь же спешим сообщить, что рейтинговое агентство ESRB выдало возрастной рейтинг «от 13 лет и старше» для Age of Empires 2: Definitive Edition.

Детальных подробностей о ремастере пока нет, но, скорее всего, уже совсем скоро разработчики анонсируют дату его выхода (возможно, на мероприятии Insider Xbox).

аватар
а это хорошая новость, играл в пред часть очень понравилась , будем ждать и надеюсь игра оправдает ожидания
аватар
играл в что-то похожее, честно говоря не очень зашло.
аватар
хорошо,что раньше рейтинга не было)я в нее играл в гораздо младшем возрасте.