Вышел релизный трейлер адвенчуры Afterparty

В этой игре пользователям предстоит перепить самого дьявола, однако сначала им придется попасть в его дом и пройти различные испытания.

На прошлой неделе Night School Studio сообщили дату релиза адвенчуры Afterparty про приключения двух друзей в аду. А сегодня разработчики опубликовали на своем YouTube-канале релизный трейлер игры, несмотря на то, что до ее выхода на ПК и консолях остается чуть больше месяца.

Вышел релизный трейлер адвенчуры Afterparty

В Afterparty игроку предстоит управлять сразу двумя персонажами — Майло и Лолой. По сюжету, жизнь лучших друзей одновременно оборвалась и они попали в ад. Однако, ребята категорически не согласны с таким исходом и готовы пойти на все, чтобы вернуться на Землю. К счастью, это возможно, если заключить сделку и перепить самого дьявола.

На пути к осуществлению плана, Майло и Лолу ждут различные испытания и встречи со случайными персонажами, которые могут оказаться весьма полезными в будущем. А в качестве главного оружия в игре выступят алкогольные напитки — с помощью них герои смогут получить определенный баф и открыть дополнительные возможности для диалогов.

Релиз проекта состоится 29 октября на PS4, Xbox One и ПК (в EGS).