Ранний доступ к стратегии A Year of Rain откроется в ноябре

Игроки смогут поиграть за одну из трех фракций, построить базу и опробовать два дополнительных режима «Схватка» и «Against all Odds».

В конце прошлого месяца Daedalic Entertainment объявили о приеме заявок на закрытое бета-тестирование A Year of Rain, которое началось 20 сентября и закончится 10 октября. А сегодня разработчик сообщил, что командная стратегия выйдет в ранний доступ Steam уже в следующем месяце — 6 ноября.

В A Year of Rain игроков ждут три фракции, одна из которых появилась совсем недавно. Ей стала Restless Regiment — армия кровожадной нечисти, подчиняющаяся приказам леди Ллороны. Игровой процесс будет завязан на строительстве базы и сражениях, с акцентом на улучшении юнитов, командной работе и конечно, самих героях. Также, пользователи смогут опробовать два дополнительных режима — «Схватка» и «Against all Odds».

Классический режим «Схватка» с самого начала разрабатывался для соревновательных матчей два на два. Между тем, «Against all Odds» — инновация в жанре, где двум одиноким героям предстоит столкнуться с двумя огромными армиями врагов.

аватар
Видео бы увидеть) А так пока все классно)
аватар
Как интересно,2 игра и 2 армии врагов,не помню подобного и пока не представляю,как эти сражения будут выглядеть.