Стратегия A Year Of Rain вышла в ранний доступ Steam

Только в течение ограниченного периода времени, игра будет доступна в наборе для двух игроков по специальной цене.

Стратегия в реальном времени A Year of Rain от студии Daedalic Entertainment вышла из ЗБТ и появилась в раннем доступе в Steam для ПК (Windows). Игра объединяет в себе классические элементы стратегии с продуманной сюжетной линией и катсценами, а также акцентом на героев и командное взаимодействие.

В версии раннего доступа в будет обширная сюжетная кампания, в которую можно играть как в соло, так и вместе с другом. Игроки смогут опробовать классический режим «Стычка» — два на два, созданый специально для поддержки конкуренции и отработки «тимплея». В начале матча оба товарища по команде выбирают героя из трех разных ролей: танк, урон или поддержка. Каждая специализация имеет различные бонусы для соответствующих юнитов и всей команды, что дает неограниченную возможность для стратегических комбинаций и синергий.

В данный момент на игру распространяется 20% скидка в Steam. Так, до 3 декабря ее можно купить за 480 рублей вместо 599 рублей.

Кроме того, в течение ограниченного количества времени будет действовать 40% скидка на набор «A Year Of Rain 2Pack». Таким образом, геймеры, которые хотят сыграть вместе с друзьями, смогут приобрести набор для двоих (каждому по копии игры) всего за 719 рублей вместо 1199 рублей. Акция продлится до 13 декабря.

аватар
а чем различаются эти наборы?