Вышел новый геймплейный трейлер A Plague Tale: Innocence

Компания Asobo Studio выложила новый ролик с игровым процессом приключенческого экшна A Plague Tale: Innocence. В видео разработчики показали жуткий город, населенный кровожадными крысами, виселицу Монфокон и stealth-механику в действии.

В следующем месяце, 14 мая, состоится релиз приключенческого экшна A Plague Tale: Innocence от компании Asobo Studio. Чтобы подготовиться к прохождению этой игры, предлагаем изучить новое видео с игровым процессом.

В ролике разработчики показали прогулки 15-летней Амиции по мрачному городу, ужасную виселицу Монфокон, орды крыс, пожирающих трупы убитых людей, и стражников, желающих схватить главную героиню.

Также в восьмиминутном трейлере представлена stealth-механика, с помощью которой получится избежать встречи с врагом или незаметно подкрасться к цели (а затем вырубить её), лут, разбросанный по карте, и различные источники света, способные напугать кровожадных грызунов.

Информацию о системных требованиях A Plague Tale: Innocence удастся найти в специальной новости.

аватар
крысы крысы крысы... фу.. не понраву такие игры
аватар
Крысы и трупы конечно отталкивают, но я все равно поиграю, механика мне понравилась, да и интересно узнать чем все закончиться в игре.
аватар
Увлекательно, но не думаю что меня надолго хватило бы, только изза крыс