Новости Седьмой элемент

«Счастливые часы»

По слухам, древний магический артефакт под названием «Счастливые часы» скоро снова активируется. Этого момента с нетерпением дожидаются все герои Нейи и Вавилона без исключения, так как древний артефакт творит настоящие...

14 Март 2014
Праздничный бонус

В период с 8 по 9 марта в игре будут активированы бонусные рейты на опыт. Не упустите возможность получить новые уровни в два раза быстрее!

07 Март 2014
Весенние подарки

С приходом весны игроков ждет не только весеннее настроение, но и превосходные подарки, которые понравятся как новым игрокам, так и ветеранам.

28 Февраль 2014
Формулы успеха

До 4-го марта в игровом магазине действует уникальная распродажа наборов формул. Не пропустите возможность быстрее развить своего персонажа и получить редкие предметы!

27 Февраль 2014
Испытание «Защищенные от смерти»

Настоящий герой всегда должен держать ситуацию под контролем, даже когда его окружают толпы свирепых врагов. Примите участие в новом испытании и проверьте свое мастерство!

21 Февраль 2014
Судный день

Отважные разведчики с приграничных земель принесли пугающие вести! Темные силы готовятся к полномасштабному вторжению в Нейю и их план близок к завершению. Храбрые герои уже начали собирать войско, которое сможет защитит...

19 Февраль 2014
Счастливые часы

Несколько раз в году мистический артефакт «Счастливые часы» начинает творить настоящие чудеса! С 14 февраля «Счастливые часы» будут ежедневно увеличивать игровые рейты.

14 Февраль 2014
Состязание рудокопов и праздничные скидки

Никакие праздники не смогут остановить прирожденных рудокопов! С 12 по 16 число приглашаем всех игроков принять участие в состязании рудокопов, в которых вы сможете получить ценные Наборы формул и Драконьи камни. Кроме т...

12 Февраль 2014
Распродажа питомцев

В игровом магазине началась распродажа экзотических питомцев. До 10 февраля вы можете приобрести себе в команду верного друга и помощника по самым привлекательным ценам!

08 Февраль 2014
Распродажа наборов формул успеха

Игровой магазин пополнился специальными комплектами формул, которые помогут героям достичь небывалого успеха!

28 Январь 2014
Труд согревает!

Начались состязания за титул лучшего добытчика руды! Приглашаем всех игроков принять участие в состязании, где Вы сможете выиграть отличные призы!

23 Январь 2014
Караван питомцев

В MMORPG игре «Седьмой Элемент» до 27 числа действует уникальная акция «Караван питомцев». Успейте завести себе верного питомца-помощника по самым выгодным ценам!

22 Январь 2014
Открытие лавки гейм-мастера!

Вы давно мечтали купить редкие игровые предметы со скидкой? Тогда не упустите акцию «Лавка гейм-мастера», где Вас ожидают безумные скидки на огромное количество игровых товаров!

21 Январь 2014
Сапфировый дракон

Станьте владельцем нового ездового Сапфирового дракона, который будет Вашим верным боевым товарищем!

18 Январь 2014
Скидки и лотерея Самехана

Хорошие новости! В внутриигровом магазине действует выгодная скидка на артефакт «Слезы Самехана»!

20 Декабрь 2013
Снежный декабрь

Каждый месяц администрация игры награждает активных игроков почетным орденом. Пришло время для последнего испытания под названием «Снежный декабрь»!

18 Декабрь 2013
Новый ивент и орден «Нагибателя»

В ближайшие выходные пройдет «Фестиваль боев», где каждый сможет показать свое мастерство и заработать достойные призы!

14 Декабрь 2013
Ивент «Добытчики Нейи»

Герои и героини Нейи, приготовьтесь к очередному испытанию! Самые умелые добытчики смогут заработать наборы формул и другие ценные призы!

11 Декабрь 2013
Ивент «Клетка смерти»

Готовьте крепкие доспехи и затачивайте оружие! Сегодня в «7 элементе» пройдет заключительная часть ивента «Клетки смерти» на Арене Доблести. 

05 Декабрь 2013
Война гильдий

Приближается легендарный турнир сильнейших гильдий, где претенденты будут бороться за территории Нейи в беспощадной битве!

12 Ноябрь 2013
Королевское пополнение

Внутриигровой магазин пополнился шикарными костюмами, которых достойны настоящие короли!

10 Ноябрь 2013
Это Спарта!

Скоро состоится новый ивент «Фестиваль боев: Спарта», в котором смогут испытать силы все желающие. Но победа достанется только настоящим спартанцам, дисциплинированным бойцам, которые легко переносят люб...

08 Ноябрь 2013
Кто на новенького?

Вы новичок и только начинаете постигать азы фэнтези мира игры «Седьмой элемент»? Тогда не упустите выгодную акцию для новичков, которая поможет вам стать легендарным героем! Для закаленных в боях игроков у на...

08 Ноябрь 2013
Календарь ивентов на ноябрь

Специально для всех игроков «Седьмой элемент» команда игры подготовила календарь ивентов на ближайшие дни. Узнайте, какие интересные события вас ожидают и подробности о каждом ивенте. 

06 Ноябрь 2013