Формулы успеха

До 4-го марта в игровом магазине действует уникальная распродажа наборов формул. Не пропустите возможность быстрее развить своего персонажа и получить редкие предметы!

Путь героя к великим подвигам и славе состоит из череды трудностей и испытаний. Но не каждый способен достигнуть заветных вершин. Чтобы помочь героям в их нелегкой жизни команда игры устроила распродажу формул успеха, которые существенно увеличат ваши шансы на успех!

Загляните в игровой магазин до 4-го марта, чтобы пополнить запасы формул успеха. Здесь вас ждет большой выбор первоклассных наборов формул, которые по достоинству оценят все герои.

Уникальные наборы формул успеха помогут достичь любой цели. С помощью формул успеха вы будете получать больше опыта и золота, сможете получить с монстров редкие артефакты и победить любого врага!

Важно: после распечатывания набора формул успеха их невозможно обменять или продать на игровом аукционе, отдать на хранение на склад гильдии или выкинуть. Формулы могут действовать единовременно, но их эффекты при этом не складываются.

Удачи, герои!