ТОП 3 браузерных шутеров. Особенности, режимы, геймплей, оружие.

Запустить браузерный шутер можно даже на старом ПК. Присоединяйся к динамичным перестрелкам, испытывай разные пушки, гуляй по локациям, участвуй в турнирах.

Надоело работать? Пришло время отдохнуть. Расслабиться и отвлечься помогут разнообразные браузерные шутеры. Запустить стрелялку удастся даже на старом компьютере, но из-за этого не пострадал геймплей, наоборот, он максимально прост и увлекателен. Приготовься вооружиться крутыми пушками и поучаствовать в сумасшедших замесах. Улётный браузерный шутер контра сити и другие стрелялки ждут тебя! А сейчас пришло время побольше узнать про наш ТОП 3 
ОНЛАЙН ШУТЕРОВ.

Батла

Браузерный шутер Батла перенесёт в мир детства. Управлять предстоит небольшими роботами. Исследуй детские комнаты, прячься за кубиками и игрушками. Немногие шутеры от первого лица порадуют красочной графикой и разнообразными локациями. А также стоит отметить арсенал – огнемёты, лазерные мины, шокеры, пулемёты. Для испытания пушек и своих способностей доступно три режима:
·         Бой насмерть – каждый сам за себя;
·         Командный поединок – формируется две команды, после чего начинается бой до последнего выжившего;
·         Захват конфет – аналог режима захват флага. Да, в этой бесплатной браузерной стрелялке предстоит собирать конфеты. Съесть их не удастся, но, если доставишь на базу – заработаешь очко.

Стрелялка про роботов также порадует системой развития. Участвуй в поединках и зарабатывай скрепки (основная игровая валюта). В магазине удастся купить различные предметы экипировки – руки, ноги, батарейки, гранаты. Установив новую деталь, параметры робота улучшатся. Есть и второй способ прокачать бойца – купить плюшку за реальные деньги. Так, получится увеличить урон, шанс критического попадания, защиту. На этом элементы rpg заканчиваются и начинается экшен. Подбери пушку по душе, прокачай робота и докажи всем, что именно ты достоин называться «Повелителем детских комнат».

Контра Сити

Запустить стрелялку браузерную игру шутер от первого лица получится в любом браузере. Разработчики не стали заморачиваться насчёт графики и физики. Всё что они готовы предложить – неплохой арсенал, динамику и небольшие локации. Динамичный геймплей превратит даже несерьёзную перестрелку в феерическое шоу со спецэффектами и взрывами. Оборвать жизнь соперника удастся при помощи пистолетов, автоматов, винтовок и даже базук. Ну а для хардкорщиков команда придумала особой развлечение – битва на дубинках.

Режимы

Возможность прокачки в шутере представлена в виде развития тренировочного зала. Как насчёт повлиять на урон или количество здоровья? Ничего нового в этом меню ты не найдёшь. Чтобы увеличить шансы на победу и прокачать персонажа, понадобится лишь золото (игровая валюта). Ещё деньги можно потратить на приобретение нарядов – кепок, штанов, курток, обуви. А теперь про режимы: захват флага, командный бой, сражение насмерть. И последняя особенность браузерной онлайн игры – наличие более 20 достижений.

Headshot 

Первое место в нашем ТОП 3 присуждается стрелялке Headshot. Тебя ждёт реалистичная графика, разнообразное оружие и локации. Стреляй из дробовиков, автоматов, пулемётов, винтовок. Швыряйся гранатами, устраивай засады, побеждай в турнирах. Доступно более 20 локаций. Ты побываешь в мегаполисе, посетишь пустыню, метро, торговый центр. Игроки сражаются не только за рейтинговые очки, но и за игровую валюту (кристаллы). В магазине удастся приобрести новый ствол, одежду, усиления.

Режимы

В онлайн игре четыре режима: командное сражение, бомба, каждый сам за себя и мутанты. Первые три знакомы всем, а вот четвёртый – уникальное событие. Перед боем один из геймеров превратится в жестокого мутанта. Чудище обладает сверхъестественными силами, а людишки вооружены лишь жалкими пушками. Задача мутанта разорвать в клочья простых смертных, а незаражённых участников – добраться до точки эвакуации. Полноценного сюжета в шутере нет, но он всё равно доступен на русском языке. Это значительно упростит процесс ознакомления с условиями события, конкурса, турнира.

Особенности браузерных шутеров

Ты познакомился с тремя яркими представителями браузерных стрелялок. Первое что их объединяет – доступность. Оценить ураганный геймплей получится даже на древнем компьютере. Вторые особенности – лёгкое управление и простота в освоении. Ты не должен обладать специальными навыками, чтобы поучаствовать в динамических перестрелках. Всё что нужно – зарегистрироваться и подобрать пушку по душе. Ещё одна важная изюминка подобных проектов – арсенал. Оборвать жизнь противника удастся при помощи разнообразных пулемётов, лазеров, винтовок, ракетниц, ловушек, турелей.

Любимые режимы

Практически в каждом шутере присутствуют одинаковые режимы. Ты наверняка знаком со стандартными командными боями, установкой бомбы и захватом флагов. Подобными баталиями уже никого не удивишь. Именно поэтому разработчики постепенно внедряют в свои проекты новый контент. Готов столкнуться с чудищами или сразиться на одних лишь ножах? Ещё можно проверить ловкость и внимательность, проведя бой на стеклянной крыше. Один выстрел или удар уничтожат поверхность, и ты упадёшь с огромной высоты. Теперь ты знаком с разнообразными режимами, знаешь всё про геймплей и арсенал. Осталось определиться со стрелялкой и можно с головой погружаться в кровавые баталии.

 
Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
ПомощьСкачать клиент