Лучшие гонки 2019 года — трейлеры, скриншоты, обзоры

Лучшие гонки 2019 года — DiRT Rally 2.0, Assetto Corsa Competizione, GTR3 и другие. Следите за обновлениями, смотрите трейлеры, читайте описания.

Для любителей скорости, жарких заездов и прокачанных тачек мы подготовили список лучших гонок 2019 года. Ставьте рекорды в DiRT Rally 2.0, любуйтесь шикарными автомобилями в Assetto Corsa Competizione или покоряйте новые высоты в Trials Rising

DiRT Rally 2.0 — пыль, грязь и сладкое чувство победы

Дата выхода: 26 февраля 2019 года

Симулятор ралли, разработанный компанией Codemasters. Это уже тринадцатая часть в серии Colin McRae Rally, которая служит продолжением Dirt Rally 2015 года, сохраняя акцент на реалистичной физике поведения автомобиля.

Вы примете участие в заездах на время, пытаясь победить на асфальтированных трассах и на внедорожье. Погодные условия будут меняться и влиять на управляемость. Кампания содержит этапы в Аргентине, Новой Зеландии, Австралии, Испании, Польше и США. В будущем выйдут DLC, которые, по заверениям разработчиков, существенно расширят игру. В ней уже представлены автомобили и трассы из чемпионата FIA World Rallycross

Assetto Corsa Competizione — новый уровень качества

Дата выхода: ранний доступ с 12 сентября 2018, официальный релиз предположительно в первом квартале 2019 года

Новая спортивная гоночная игра от Kunos Simulazioni. Она официально лицензирована, как симулятор чемпионатов 2018 Blancpain GT Series и Total 24 Hours of Spa, а также служит платформой для киберспортивных соревнований. 

Для обеспечения ночных гонок и реалистичных погодных условий, был выбран движок Unreal Engine 4. Благодаря нему, а также эволюции физики шин и аэродинамики, анимациям с технологией захвата движения и современным аудиорешениям разработчики достигли более высокого стандарта реализма и погружения в атмосферу гонок. Согласно инсайдерским новостям, при создании в игре всех десяти трасс 2018 Blancpain GT Series использовалось лазерное сканирование реальных локаций.

Сейчас игра в раннем доступе в Steam по цене 465 рублей.

GTR3 — долгожданный релиз

Дата выхода: второй квартал 2019 года

Гоночный симулятор от компании SimBin, в котором разработчики воссоздают чемпионат FIA World Endurance. Вы прокатитесь по известным во всем мире трассам Sebring, Spa и La Sarthe. Пока неизвестно, какие точно модели автомобилей будут присутствовать, но классы GT3 R и GT1 уже заявлены. Потенциальными кандидатами считаются Aston Martin Valkyrie, Mercedes-Benz Project ONE и Toyota GR Super Sport. Известно, что разработчики вели переговоры с производителями насчет лицензирования марок. Но будут ли все машины на старте или стоит ждать их в DLC, пока неясно. Уже реализованы новая погодная система, улучшенные повреждения машин, а также новые система частиц, физика и искусственный интеллект. 

Xenon Racer — далекое будущее

Дата выхода: предположительно 2019 год

Гоночный проект от студии 3DClouds.it и издателя SOEDESCO Publishing. Действие происходит в 2030 году. Несмотря на эпоху летательных аппаратов, некто организовал чемпионат среди традиционных электромобилей на ксеноне. В игре представлены красочные локации будущих Дубаи и Токио, украшенные неоновой подсветкой. Геймплей аркадный, без уклона в реализм. Автомобили будущего сверхскоростные, поэтому большая часть заездов происходит за чертой 250 км/ч. Графика красочная, и, несмотря на свою простоту, наполнена деталями вроде отлетающих от авто частиц, искр, дыма и горящих турбин.

Trials Rising — экстремальные заезды

Дата выхода: 12 февраля 2019 года

Предстоящая мультиплеерная гоночная 2.5D игра от RedLynx и Ubisoft Kiev. Здесь вы будете управлять мотоциклом с реалистичной физической моделью и преодолевать ряд препятствий на игровых уровнях. Локации разнообразны — вы окажетесь на Эйфелевой башне, горе Эверест и в других невероятных местах. Соревнуйтесь с друзьями по локальной сети или захотите в мультиплеер и вызывайте на дуэль гонщиков со всего мира. Просматривайте лучшие результаты других участников, ставьте собственные рекорды и получайте уведомление, если ваш рекорд будет побит. 

В игре присутствует редактор уровней, позволяющий создавать уникальные трассы. Также вы сможете настраивать экипировку гонщика и видоизменять мотоцикл. Разработчики реализовали дополнительный локальный многопользовательский режим Tandem Bike, где одним мотоциклом будут управлять два гонщика, следя за его балансом и мощностью.

Drift19 — стильное вождение

Дата выхода: 29 марта 2019 года

Гоночный симулятор от ECC GAMES, в котором вы получите полный контроль над спорткаром в режиме Дрифт. Покупайте старые классические автомобили, ремонтируйте их, зарабатывайте новые детали и превращайте развалюхи в четырехколесных монстров. Устанавливайте только самое необходимое и настраивайте механизмы авто под свой стиль управления. 

Посещайте тренировочную площадку рядом с гаражом, чтобы освоить новые навыки и техники преодоления дрифт-трасс. Принимайте участие в международных чемпионатах на реалистичных треках против продвинутого искусственного интеллекта. Drift19 поддерживает все популярные игровые рули.

Dark Future: Blood Red States — закон писан лишь богачам

Дата выхода: предположительно 2019 год

Уникальная гоночная стратегия со сражениями от компании Games Workshop, основанная на ее настольных играх. Геймплей сочетает элементы roguelike и тактики вместе с механикой управления временем RealTimeShift и мрачными, но зрелищными визуальными эффектами. 

Действие происходит в постапокалиптической вселенной, где правительство почти не функционирует, а общество разрушено. Повсюду хаос, но есть те, кто за хорошую плату готов наводить порядки на дорогах. Вы станете одним из наемников на вооруженном автомобиле и будете уничтожать всех, на кого укажет заказчик. Прокачивайте свою машину, покупая апгрейды за заработанные деньги. Гоняйте по полуразрушенным трассам и сражайтесь в стратегическом режиме, используя доступное оружие и гаджеты. Наслаждайтесь возможностями движка Unreal Engine 4, благодаря которому Америка на грани краха выглядит очень драматично. 

WRC 8 — пыль, грязь, великие победы

Дата выхода: сентябрь 2019 года

Раллийный симулятор от Bigben Interactive. Новая часть полюбившейся многим серии гонок, в которой будет переработанная физика — каждое покрытие будет чувствоваться по-разному и предлагать игроку серьезные испытания. Также можно надеяться на динамическую смену погоды и абсолютно новый режим карьеры с полусотней команд, сотней трасс и еженедельными состязаниями. Примечательно, что к созданию кампании привлечены реальные гонщики WRC — они консультируют разработчиков и делятся личными историями.

Super Pixel Racers — турбо-заезды по пикселям

Дата выхода: январь 2019 года

Аркадная гоночная игра от PQUBE, в которой вы получите удовольствие от эталонной двухмерной пиксельной графики и насладитесь ностальгическими нотками 16-битного саундтрека. В кампании вас ждут более двухсот заездов, выигрывая в которых, вы будете поднимать свой ранг и получать награды. Геймплей очень динамичный, важную роль здесь играет реакция. 

Team Sonic Racing — Соник и компания

Дата выхода: 21 мая 2019 года

Аркадная гонка от Sega, которая относится к серии игр Sonic the Hedgehog. Здесь вы будете гонять на картах по трехмерным трассам, в одиночном и многопользовательском режимах. Игра также поддерживает локальный мультиплеер для четырех игроков с разделением экрана на части. Все транспортные средства можно будет менять, в плане характеристик и визуально. У всех персонажей будут спецспособности, а из доступных классов планируются: техник, шустряк и силач.

F1 2019 — каждая секунда на вес золота

Дата выхода: 27 июня 2019 года

Лучшие гонки 2019 года — трейлеры, скриншоты, обзоры

Каждый год у Codemasters традиция выпускать очередную часть гоночного симулятора F1 с небольшими изменениями и доработками. Что ж, фанаты могут этому только порадоваться. Несмотря на то, что F1 2019 не слишком отличается от предшественницы, она все же красивее и реалистичнее. Режим карьеры разработчики попытались разнообразить кат-сценами и драматичным сюжетом, но все это присутствует лишь во вступлении. Основной сезон остался прежним, разве что появились некоторые косметические доработки. Болиды все еще крутые, скорость и удобное управление понравятся фанатам, а атмосфера соревнований позволит ощутить себя на месте пилотов мирового уровня. На данный момент это самый совершенный симулятор Формулы-1 и спорить с этим невозможно.

 
Теги:racing
аватар
как по мне лучше нфс нет гонки
аватар
Мне бы в этом году Dakar 18 вышел)
аватар
Assetto Corsa Competizione должна быть крутой