Сотрудники магазина Humble Bundle запустили распродажу игр от компании 1C Entertainment, которая должна завершиться восьмого июня.
Сейчас Ancestors Legacy можно купить за 185 рублей, Assault Squad 2: Men of War Origins – за 137 рублей, Blackhole – за 39 рублей, Codex of Victory – за 69 рублей, Deep Sky Derelicts – за 147 рублей, Devil's Hunt – за 199 рублей, Fall of Light – за 69 рублей, и Faces of War – за 19 рублей.
Также стоит обратить внимание на следующие предложения:
- Gift of Parthax – 51 рубль
- Haimrik – 68 рублей
- IL-2 Sturmovik: 1946 – 87 рублей
- King's Bounty: Armored Princess – 62 рубля
- King's Bounty: Dark Side Premium Edition – 87 рублей
- Men of War – 25 рублей
- NecroVision – 29 рублей
- Realpolitiks – 99 рублей
- Re-Legion – 108 рублей
- Renoir – 24 рубля
- RIG'N'Roll – 25 рублей
- Space Rangers: Quest – 79 рублей
- Through the Woods – 83 рубля

а мне кажется это прощальный рывок перед тем как отдать бесплатно либо вообще убрать эти игры с доступа .
King's Bounty: Dark Side единственное, что хоть как-то заинтересовало из всей распродажи) Не скажу, что остальные игры плохи собой, но не для меня. А эта и выглядит интересно, и не так противно, для 2014 года) Да и геймплей неплохой, что-то напоминает старенькое и хорошее, но название не вспомню))Ну а на счет остального, кто знает, может есть люди, которым нравятся игры, но не хотели брать их по полной цене. Тогда в самый раз, всё же скидки неплохие.
да, конечно распродажа и кто-то скажет что продают старье. но кто-то же в это никогда не играл и купить за такие деньги вполне приличные игры - по-моему круто