Последний месяц лета подарил нам много качественного косплея. В августе мы посетили Unicon 2022 и сделали десятки фотографий во время Gamescom 2022. Сегодня я решила собрать финальную подборку косплея ушедшего лета. Вас ждёт шикарная наложница от Анны Шаховской, атмосферный летний косплей на Тиранду и новый образ от Narga.





Косплей на Старлайт из телесериала «Пацаны» от Narga





Косплей на Анк-су-намун из фильма «Мумия» от Анны Шаховской. Фотограф Андрей Модей.
Подборка косплея от Анны Шаховской





Косплей на принцессу Киду из мультфильма «Атлантида: Затерянный мир» от Катерины Лиры. Фотограф Nancy Novikova.





Косплей на Тиранду Шелест Ветра из фэнтезийной вселенной Warcraft от Лисы Акумуры. Фотограф Tina Gray.





Косплей на Кармиллу из Castlevania от Roxolana Ridel. Фотограф Jay Wanmei.




Косплей на Цири из Ведьмака от Энж Стрельниковой
Косплеи и правда лучшие. Выбрать сложно. Но Анк-Су-намун вообще обалденная
Девчата сегодня просто красотки во всех образах , особенно впечатлила Стрельникова , как она передала образ Цири из ведьмака.
Мне две работы понравились в этот раз Старлайт от Narga и Цири из Ведьмака от Энж Стрельниковой
анк-су-намун кармилла и цири - шикарны каждая по-своему
мумия и вампирша рулят))) вот так вот настроение на мистику)))
Косплей на Цири из Ведьмака от Энж Стрельниковой мне понравился. И тоже отмечу впечатляющее сходство косплея из фильма «Мумия» с актрисой игравшей роль в фильме
Просто шикарная подборка! Но Косплей на Анк-су-намун из фильма «Мумия» от Анны Шаховской. Фотограф Андрей Модей это еще и поразительное сходство с актрисой сыгравшей в фильме. Супер!!!