Компания SEGA не собирается в ближайшем будущем прощаться с ежом Соником, который с 1991 года радует геймеров своими скоростными приключениями и битвами с Доктором Эггманом.
Сегодня разработчики анонсировали информационный проект «Sonic 2020». Судя по официальной страничке, 20 числа каждого месяца (на протяжении всего года) сотрудники компании будут делиться с нами своими планами на серию Sonic.
По мнению пользователей, команда хочет представить миру новые ивенты, игры, акции и другие вещи, связанные со вселенной синеволосого ежа. Плюс не стоит забывать, что 20 февраля в России выйдет фильм «Соник в кино».


После не особо успешного фильма, не особо верится в такие игры)
Выйдет фильм и пойдет новый виток популярности соника..Сега не зря имеет виды на продолжение
соник - это эпоха, как ни крути... ну и фильму глянем тоже
Ля это же фильм да? надо будет глянуть
ролик просто бомба
Ёж соник - лучший соник
Что то новенькое ,ролик прикольный