Далеко не все геймеры смогли поиграть в оригинальный survival-хоррор Resident Evil 2 от Capcom. Специального для вас человек с ником Cycu1 записал занятное видео. В нем он постарался наглядно сравнить RE2, вышедший в 1998 году, и 30-минутную демку ремейка, которая, кстати, уже доступна для владельцев PlayStation 4 и Xbox One.
Судя по ролику, эти игры заметно отличаются друг от друга, и речь идет не только о визуальной составляющей, например, встречи с некоторыми персонажами происходят в разное время (да и определенные комнаты выглядят по-другому).
До ПК-пользователей демоверсия Resident Evil 2 Remake должна добраться приблизительно через 6-7 часов. И полноценный релиз игры произойдет только 25 января.

О да, спс, заглянем.
прям ностальгия)))) с удовольствием поиграю в новую версию
божечки-кошечки,как вы в это играете?ну вот правда)я пробовала,но так страшно ...
не играл в старую версию,но в новую надо будет обязательно сыграть.Отличия конечно огромны,наглядно видно прогресс в технологии.Божественно!