Компании Electronic Arts и DICE разрешили различным порталам выложить в сеть геймплейные ролики, посвященные сюжетной кампании в шутере Battlefield 5. Предлагаем вам сегодня изучить парочку из них.
У вас получится увидеть спуск с горы на лыжах, stealth-механики, доступные в игре, прогулки по лесам, закскриптованные сцены, сражения с врагами и оружие, из которого разрешат пострелять персонажам.
Вы также сможете послушать реакцию людей на игровой процесс и узнать, насколько увлекателен одиночный режим. До консольных и ПК-геймеров Battlefield 5 доберется уже 20 ноября.



ИИ у Батлы всегда хренью был. Точнее, помню в первых частях боты нормальные были. А вот с BC серии, эры Фростбайта, ИИ стал ну очень тупым. Потому я не удивлён, что они всё никак ботов в мультиплеер не добавят. А я бы покатал с ботами, учитывая, что в BC 2, тройке онлайн уже почти нулевой, а играть хочется, только если по вечерам катать...
Кидает нож в ногу фрицу, и тот моментально умирает)))) ....я не знаю как такое комментировать в 2018 году. Посмотрел еще немного, в игре тупейший ИИ, скучные перестрелки, и есть волхак. Приятной игры предзаказавшим.