
Розыгрыш Xbox One
7–20 сентября.
Выиграйте Xbox One и играйте не только в Red Dead Redemption 2 от создателей GTA 5, но и другие консольные эксклюзивы! До 20 сентября успейте присоединиться к розыгрышу и выполняйте дополнительные условия, чтобы увеличить свои шансы на победу. Случайного победителя выберем в прямом эфире на пятничном стриме 21 сентября.
Правила розыгрыша:
- Розыгрыш проходит с 7 сентября до 20 сентября 23:59 (МСК);
- В розыгрыше разыгрывается игровая приставка Xbox One 512Gb;
- Для участия необходимо пополнить счёт на 1 000 или более RBK монет в период розыгрыша. Каждое пополнение на 1 000 или более RBK монет увеличивает шанс на 100%;
- Подведение итогов розыгрыша состоится на стриме 21 сентября после 19:00 (МСК);
- Доставка приза осуществляется только по территории РФ;
- Для получения приза победителю необходимо связаться с организаторами в течение двух недель после окончания розыгрыша, отправив письмо на [email protected] с контактными данными;
- Окончательное решение по спорным вопросам принимает администрация RBK Games.
Победитель розыгрыша
Победителя розыгрыша выбрали на стриме 21 сентября на канале Twitch. Счастливчиком стал участник с ID 1891929. Свой ID можно узнать в настройках аккаунта. Просим победителя связаться с нами через, отправив письмо на [email protected].
Каждое пополнение на 1 000 или более RBK монет увеличивает шанс на 100%; Объясните, пожалуйста, что это значит?
а 1000 монет в совокупности или обязательно разово???
Всем удачи с таким классным призом!
Red Dead Redemption 2 хороша для любителей вестернов и кто любит пострелять задумка интересная, посмотрим.Ну а GTA 5 тут как обычно, гангстеры, короче все на любителя, это радует, можно разнообразить вечерок под попкорн, )
обезателно буду участвлвать
Обязательно буду участвовать,и друзей тоже буду агитировать. Ведь такой чудесный приз.
хочу такую приставку, боюсь буду прятать от ребенка и играть пока учится :)
Хех.. Эта красивая https://www.youtube.com/watch?v=9_sTqH3bESg, как раз выкупили почти за 9к у.е)
sharrowdale, у нас такие конкурсы подводят в прямом эфире на стриме при помощи обычного рандомайзера. Поэтому твои предположения ошибочны)
Типа надонатьте как можно больше, а выиграет все равно тот, кто ДОЛЖЕН был выиграть!
Можно было бы и Xbox ONE X Scorpio !
Это та штука которую нужно купить что бы играть в Spider-Man ??