Экшн-RPG Breach уже успела пройти через несколько этапов закрытого альфа-тестирования. Благодаря фидбэку игроков сотрудники компании QC Games внесли всевозможные изменения в геймплей, устранили серьезные ошибки и немного оптимизировали клиент.
Сегодня же разработчики назвали дату появление этой игры в зоне раннего доступа Steam. Оценить Breach лично у вас получится с 17 января.
Кроме того, команда решила порадовать людей роликом, посвященным элементалисту. Этот класс способен призывать защитную сферу, воскрешать союзников, закидывать врагов метеоритами и создавать землетрясение.
А если вы хотите заполучить уникальные внутриигровые бонусы, то тогда до 16 января вам стоит предзаказать один из доступных наборов на официальном сайте.


Не впечатлило.
ага,я вот тоже платно ее точно брать не буду,если была бы бесплатной,я бы призадумался
фу какая ужасная прорисовка,сами играйте в это подобие игры